Порошенко vs Янукович = сыновья

нихера не поменялось.
но больше всего меня бесят всякие Семенченки, Парасюки и прочие ослы которые лезут в раду.
 
Назовите ну хоть одного,кто Вам импонирует. Дабы понять.

никто.
Но я считаю, что каждый должен заниматься своим, делом. Военный, иди в армию, будь там генералом кем хочешь. Нет жеж лезут блять в раду, нахер они там нужны, особенно когда орали что в раду не пойдут.
 
Майдан в таком случае обеспечен и тогда уже будут лететь головы и олигархов...



Наивный человек! Олигархи правят миром!!! А с майданов и начинаются все беспорядки! Последний расколол Украину, как орех! :іржач::іржач::іржач: пробудись наконец-то!!!:eek::eek::eek:
 
Наивный человек! Олигархи правят миром!!! А с майданов и начинаются все беспорядки! Последний расколол Украину, как орех! :іржач::іржач::іржач: пробудись наконец-то!!!:eek::eek::eek:

Раскололи Украину сепары и всякие подкацапские педовки. Без этого гноя про руську весну, без аннексии Крыма, беспредела в новоотбросии никто не раскалывается. И вообще единая таки. И на большей части все относительно спокойно. А в новоотбросии - вот там православное Сомали, непонятные вооруженные бандиты, крестные ходы и похищения людей. Русский мир.

Ты не путай повод с причиной, ага.
 
А в новоотбросии - вот там православное Сомали, непонятные вооруженные бандиты, крестные ходы и похищения людей. Русский мир.
Ну раскалывать стали еще при Кучме. Отдали донбас на откуп местному криминалу, за доляху малую да за лояльность, что-бы шахтеры не бунтовали. Ну а местный криминал уже проводил свою политику, донбас кормит украину, поржняк не гонит, донбас не поставить на колени. В общем культивировали собственную исключительность. Власть поменялась, ахметке сказали-хрен тебе, мы идем в европу, а такие финты как раньше уже у тебя не пройдут. Ахметка к путину-вован сказал, не робей, сейчас отожмем домбас, будешь править там как прежде и украине заодно козью рожу сделаем. Что-бы в европу не перлась и в нато не дай бог не вступила. Ахметка с Ефремовым поверили, подпрягли свою братву на беспорядки, а тут война началась неожиданно.
Вот и пожинаем сейчас. На донбассе Украины нет. Там власть криминала. Нормальные люди давно оттуда свалили. Остались те кому некуда (немогут) идти.
Вот так я вижу тамошнюю ситуацию.
А начали бы воевать (ну или хотябы сопротивляться) в крыму, еще вопрос, была бы на донбасе такая хуйня как сейчас. Большой вопрос. Турчинов очканул, думал сейчас руские ломанутся на Киев, харьков, одессу. Армии-то не было.
 
И еще бы хорошо что-бы народ стал понимать к чему это обсиралово.
Ай как после майдана стало хуево.
Ай как долар стал по 15.
Ай как газ подорожал, ай сколько градусов в квартире.
Ай, да нихуя не изменилось, от нас ничего не зависит, были одни олигархи, стали другие.
Ай, да нехуй дергатся, майданить, стабильность-наше все.
Ай как там люди на донбасе умирают.
Ай да нас слили(сольют). (конечно сольют, если народ - импотент)
В общем и целом контекст данных тем и вопросов вполне понятен и прозрачен-нехуй дергатся, бунтовать, люстрировать, власть от бога, если напали-нехуй сопротивлятся, все равно все без толку, они сильнее.
НЕ БЕЗ ТОЛКУ! Гавно из власти надо выколачивать надо заставлять власть считаться с народной демократией-майданом, и кто это сделает, если не народ?
ТС конечно Е.

Что почем - темой не ошибся?

никто.
Но я считаю, что каждый должен заниматься своим, делом. Военный, иди в армию, будь там генералом кем хочешь....

А куда бедному сыну президента податься? У генерала есть свой сын, у министра тоже. Папка бизнес продает ...
 
какой майдан, небудет ничего. Он никому не нужет и спонсировать его некому. Нам по ходу ближе в сраку чем Эвропку. Да и еще у нас АТО которым должно непосредственно заниматься СБУ, а не вояки это у них в уставе, но СБУ так и продолжает сидеть в кабинетах и доить всех кого не попадя. Короче нихрена не изменилось. Становится еще веселее.
 
Останнє редагування:
Подытожу, все конечно имхо...
Пока Порох от Овоща недалеко ушел. Протяжка сынка в депутаты яркий тому пример. Недавний скандал с углем вообще наводит на размышления - нахера было разваливать контракт с ЮАР, зная что других вариантов кроме раши нет? Насколько я понял - по его именно запросу инициировали проверку сделки. При этом его фабрики в раше вроде как продолжают работать....
На местах видим что все овощные функционеры благополучно продолжают функционировать, проверки-крыши работают, бабло куда-то течет. Сеня как генерал без армии - в Киеве что-то пукает, но до нас даже вонь не доходит... Грустно конечно.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу