Настолько пьяного видел впервые.

Вообще я тоже против такой учебы новичков, мало ли-испугается и резко вывернет руль, перепутает тормоз с газом и догонит учителя. А если еще с пассажирами будет.. Не стоит оно того.
 
тю, а мне наоборот кажется оч лояльно поступила, Вот если бы она вышла и за тупость водителя спереди, разбила бы ему лобовое или зеркала отбила или просто по морде дала, ну или как тот маршруточник тупо обойму в грудь расстрелял, тогда бы можно было бы сказать " ну зачем?"
нет. девочки не должны отбивать зеркала и морды, девочки - мимими :D

Вообще я тоже против такой учебы новичков, мало ли-испугается и резко вывернет руль, перепутает тормоз с газом и догонит учителя. А если еще с пассажирами будет.. Не стоит оно того.
отож)
 
Каждый еблан трактует ПДД под себя. Увы таких много торопыг.
я уже несколько раз объяснил зачем сигналю, за рулем никуда не спешу, если у меня случится форс-мажор я не буду сигналить объеду где есть дорога
 
нет. девочки не должны отбивать зеркала и морды, девочки - мимими :D
Да уж.... Девочки, это самое ценное, что мы имеем. Их надо любить и беречь! Воть...:)
я уже несколько раз объяснил зачем сигналю, за рулем никуда не спешу, если у меня случится форс-мажор я не буду сигналить объеду где есть дорога
Мы уже поняли, ты учитель новичков.
 
Я сигналю всегда, бывает пока доеду до работы, а это чуть более 2 км могу посигналить раз 15 :) Сигналю, когда хочу дать понять что проеду первым, когда тупит кто то спереди, когда пеш еле идет, когдав левом ряду медленно едут, когда маршрутка высаживает людей не на остановке, когда вижу знакомого, когда проезжаю перекресток, когда вижу, что кто то выезжает с второстепенки, иногда сигналю в ритм музыке, когда меня гаишник останавливает еще и рукой ему машу, мол привет, и смотрю на его смущение :), когда подкрадываюсь сзади к пешам идущим по проезжей части. А еще у меня на какой то машине клаксон срабатывал когда я поварачивал руль, очень забавно было смотреть на реакцию окружающих, когда я выпарковывался с двора вперед-поворот-назад и так раза 4, что бы развернуться и сигналил все время :)
 
Надо научить жену ездить в крайней правой полосе. А я не смогла на двух полосах объехать - справа как бы нельзя, да и она виляла. Слева - двойная со встречным потоком. Да.
умеет и ездит исключительно там:) Но находятся чепушилы, которые кроме "би-бип" нихрена не знают. Жаль, сигнализаторов не штрафуют у нас:(

За полтора года просигналил раз 5, из них 3 раза - как приветствие:)

тю, а мне наоборот кажется оч лояльно поступила, Вот если бы она вышла и за тупость водителя спереди, разбила бы ему лобовое или зеркала отбила или просто по морде дала, ну или как тот маршруточник тупо обойму в грудь расстрелял, тогда бы можно было бы сказать " ну зачем?"

а если б из авто протупившей девочки вышел непротупивший мальчик на ближайшем светофоре и разбил бы лобовое или те же зеркала с фарами подпортил, это было бы лояльно?
 
а если б из авто протупившей девочки вышел непротупивший мальчик на ближайшем светофоре и разбил бы лобовое или те же зеркала с фарами подпортил, это было бы лояльно?

дикий мир - дикие законы
 
:) догнал бы, а потом жалобу в ГАИ написал?

Не, жалобы - это уже пройденный этап... ибо со временем на них становится пох и забивается на это дело. Будем думать новые методы:)
А ты как загнаный планктон проехал бы мимо с мыслями " ну что я ему сделаю, пусть едет"? :)
 
Останнє редагування:
Около 0 час.при приближении (скорость около 70) к Московскому пр. по ул. Кирова услышал торможение и сигнал сзади. Сдвинулся еще правее. Меня обогнал синий бусик с номером 32-59. От моего зеркала до его борта было около 15-20 см. Из среднего ряда он повернул направо на пр. Московский. При этом он чуть не зацепил левый бордюр на 4-й полосе. Я сзади вкл. дальний свет и сигнал. После этого его резко понесло в крайний правый ряд и здесь он уже бордюр цепанул. Потом выпрямился и пошел по проспекту в сторону Новых домов. Регистратор у меня, как оказалось, был выключен. В своих действиях я был ограничен (ехал с женой), повернул на Якира.
Кто-нибудь этого козла видел?

Видели в соседней ветке.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3849280

Собвствено вот что.
Пару дней назад, гайцы, поздней ночью остановили хорошего человека.
Это было где-то в центре.
Он выпил бутылку пива за 3-4 часа до выезда(сложись так, надо ехать было).
Так вот остановили его, что-то внюхались. ну и начали грузить. типо заберем машину на стоянку,лишим ВД, заплатишь штраф большой и т.д.
Потом типо "по-хорошему" начали требовать около штуки за то что бы отпустили, но у него при себе было только несколько купюр сотых, они предложили поехать к нему домой чтобы взял он денег(далее я незнаю как было)
но что-то не сложилось и они далее уговаривали его в итоге он в панике отдал им 30% от того что требовали, они сказали что мы тебе по самой минимальной составим. Но он согласился.
составили протокол(вроде как с 2 свидетелями под самый конец)
свидетели взялись какбэ из ниоткуда :)
короче он подписал,вынуждено подписал.
написал что выпил бутылку пива.
Ему сказали не парься, получишь повестку в суд, прийдешь, и по решению суда будет видно(но мы там все уладим, будет минималка)

Он естественно паниковал(первый раз остановили, недавно машину купил и вд получил, соответственно опыта у него никакого). Да блин и мне еще не позвонил...Я люблю им рассказывать как себя надо вести и как это все происходит :ги:


Сейчас я узнал у него следующее:
-он в дудку не дышал.
-копию протокола не выдали.
-вд забрали(выписали бумажку на управление тс на 3 месяца).
-сведетели, были уже почти когда составили протокол.
- и в протоколе не известно что написано.


гдето читал что от 0.5 пива спустя час в организме всего 0.10 промиле, при разрешенных 0.2. а тут 3-4 часа прошло.

Что ему делать? Мне кажется развели его ой как развели. подставные свидетели.
 
Стояла посреди дороги на зеленую картонную стрелку
Я всегда перед Гепаштрассе со стороны ХАЗа так стою, а мне пищат, мигают...
Один раз по совету гуру Валеры включал аварийку, выходил и спрашивал у сзадистоящего, к чему такой переполох, может случилось чо. Он чото меня обматюгал... :(
 
дикий мир - дикие законы

и не говори.

Сегодня ко мне вышел "разбираться" дрябленький таксист. Мол, чего это я не реагирую на его нервные фафаканья, пока жду своего зелёного.
Повезло, что загорелся зелёный, и он прыгнул себе в лайнос. А ведь мог этот товарищ позорно расстроиться
 
Назад
Зверху Знизу