Путин ничем не отличается от Гитлера. Сравнение выступлений.

троли в теме ВЗВЫЛИ!!Не забудьте своему герою ролика и вашему хозяину вове фюреру показать-пусть возрадуется... Сходство невероятное!!аргументировать кроме вы украинци сами дураки нечем!! тролли обкакались вместе с своим фюрером.И еще украинский и татарский Крым НЕ ПРОСИЛ фюрера вову вводить войска.откуда знаю?племянница на массандре,недалеко от магистрали живет-она и ее соседи НИКОГО НЕ ПРОСИЛи!
 
троли в теме ВЗВЫЛИ!!Не забудьте своему герою ролика и вашему хозяину вове фюреру показать-пусть возрадуется... Сходство невероятное!!аргументировать кроме вы украинци сами дураки нечем!! тролли обкакались вместе с своим фюрером.И еще украинский и татарский Крым НЕ ПРОСИЛ фюрера вову вводить войска.откуда знаю?племянница на массандре,недалеко от магистрали живет-она и ее соседи НИКОГО НЕ ПРОСИЛи!

0_dafb0_c6915262_M.gif


1359167480_pyatnichnye-sms-perepiski-i-prikolnye-otkrytki-29.jpg
 
Путин прочитал Майн Кампф Гитлера и нашел много общего с политикой кремля.
 
photo_47794.jpg



photo_47579.jpg



demotivators.org.ua-584017-1.jpg
 
Останнє редагування:
Да Вы че Европу то позорите. Гитлер хоть и плохой, но он же европеец.:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Гитлер таки достойный человек как и Наполеон.



троли в теме ВЗВЫЛИ!!Не забудьте своему герою ролика и вашему хозяину вове фюреру показать-пусть возрадуется... Сходство невероятное!!аргументировать кроме вы украинци сами дураки нечем!! тролли обкакались вместе с своим фюрером.И еще украинский и татарский Крым НЕ ПРОСИЛ фюрера вову вводить войска.откуда знаю?племянница на массандре,недалеко от магистрали живет-она и ее соседи НИКОГО НЕ ПРОСИЛи!

Какой то ящер визжит что кто то взвыл.Понимаю , чего не придумаешь, что бы себя успокоить и подняться на пол миллиметра над суетой.:D
Ну А Ваша племянница на массандре и ее соседи это = весь Крым
 
Останнє редагування:
Путин отличается от Гитлера только тем,что перед смертью Гитлер женился,а Путин развелся и ждет смерти каждый день,чего и я ему желаю.
 
Все политики используют ту риторику и жесты, которым их учат их имиджмейкеры.

Посмотрите выступления Тягныбока, Ющенко, обязательно найдете сходство с Гитлером :)
 
Назад
Зверху Знизу