Европа возмущена ограничением прав гомосексуалистов в Украине

Ваше отношение к закону ВР о запрете пропаганды гомосексуализма?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    244
Далеко ещё нам до европ...
В таком вопросе это даже хорошо :клас:
 
Вот ссылка про Париж,район Мон Мартра. Был как то там,выглядит реально даже хуже чем на видео.


блин так обидно, а я там был в 91ом, такой красивый район был , море художников, атмосфера непередаваемая (((
 
Не понял.... Брейвик что, новежский *****?

Брейвик, как раз, правоверный христианин.

5zxBYzATzmU

Я к тому, что маразм, происходящий в Норвегии, породит еще туеву хучу таких же Брейвиков.
Брейвика очень хотели признать невменяемым - не получилось...

Я не буду писать, что меня волнует детский гей-парад, но это маразм. Но мне пофик на норвежцев. Это их личные половые трудности. А детей - жалко...

Я же не против. Но причем тут гомосексуалисты?
 
Останнє редагування:
Европа возмущена ограничением прав гомосексуалистов в Украине

Тема сама по себе пидорастическая. Какие - такие права у гомосеков потому, что они гомосеки?:D
 
инициатор сего отгребет и по ебалу и в "жрало".....
Анекдот.
Приходит на работу филолог ителлигент в надцатом поколениии и очках... с огромным синяком под глазом. Начальник в недоумении:
- Как вы могли... вы же интеллигентный человек...
- Понимаете, я вчера попал в компанию с одним военным. Он начал рассказывать - "Был у меня в роте один хуй...". А я ему и говорю, товарищ капитан, правильно говорить не в роте, а во рту!:D
 
b39d985a0019.jpg

На форуме не обязательно свои личные фото выставлять.:D
 
Теперь представим на минуту, что Украина примет антипедерастический закон.
Западные содомиты могут это расценить как стремление глубоко верующего православного Януковича предстать перед ними в образе ангела, праведника, брезгующего их ценностями - мужеложством.
Здесь середины быть не может: Украине предстоит сделать выбор между грехом и праведностью.
Во кульминация какая. Поглядим. Интересно!
Януковичу предстоит испытание Сатаной, как тому Иисусу Христу Господу нашему.

Дійсно, куди податись?

Якщо:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


создать еще воинские подразделения из гомиков ...

Опоздалі-с-с...



представим на минуту, что Украина примет антипедерастический закон.

А шо ж тады с ентими дэлать?



Будь-хто, хто їх слухає, дивиться - тим самим сприяє їх пропаганді і, таким чином, пропагандує їх схильності.

Так шо? Може бойкот? Ніяких там новорічних вогників, концертів за їх участі ні в залах, ні по ТВ, ні в МР-3?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу