Путин даст бой доллару при помощи Украины

Смешно читать. Ваш Киев, это глухая дыра, даже по сравнению в екатринбургом, про Москву и Питер даже говорить не приходится.
Поддерживаю,в очередной раз к сожалению (без злорадства) в этом пришлось убедиться недавно во время поездки..Единственное, что не сказанно радует в Киеве,то это относительное отсутствие борзого кавказа на улицах,по сравнению с Москвой...
 
Единственное, что не сказанно радует в Киеве,то это относительное отсутствие борзого кавказа на улицах,по сравнению с Москвой...

Вас лично кавказ обидел? Или вы генетически чувствуете, что его борзость, даже без наркотиков, превосходит вашу с наркотой?;)
 
Да никому твои рубли за границей не нужны, ты хоть не сочиняй, попробуй рассчитаться наличными рублями, тебе расскажут куда пойти и куда их засунуть. Сказочник-путешественник, виртуальный.:D
В Финляндии и на о.Хайнань (Китай) берут точно.
 
Вас лично кавказ обидел? Или вы генетически чувствуете, что его борзость, даже без наркотиков, превосходит вашу с наркотой?;)
Мне просто не нравится кавказская деревенщина, спустившаяся с гор, обидеть меня сложно....Тема наркотиков мне не близка.
 
По ссылке написано много и интересно , и конечно каждый может это интерпритировать по своему, но смыл один. 15 лямиардов бакенов, это вам не кот насрал. США конечно не первый раз деньги вбрасывать на рынок, но к такому удару они не готовы явно, а значит возрастает нагрузка на их экономику(или на то что называется американской экономикой в виде кредитов).Кроме того этот удар нанесен резко и сильно и неожиданно, знач США нужно опять принимать меры к печати бумаги, а печатный станок работает хоть и стабильно, но вечно работать не может даже на долларах.
Предвижу вопросы и ухмылки злопыхателей и скажу сразу, что свои деньги сразу перевожу в гривны или евро, иногда в фунты, а баксы оставляю лишь на часть проживания, тем самым сводя к минимуму риск обвала валюты США.

Добрый Viva готов спасти несчастных, оставшихся с жалкими долларами вместо прекрасных, твердо держащихся рублей и крепнущей гривной. :D Готов поменять по выгодному для вас курсу: за 1 доллар целых 5 гривен готов дать. Подумайте! Крепнущая гривна, опирающаяся на замечательный российский рубль куда лучшее вложение средств чем загибающаяся грязно-зеленая бумажка! :D
 
Назад
Зверху Знизу