Что может объединить людей?

Дэйл, экзотерически где то так, но есть и эзотерическое христианство , а это уже - другое...И здесь "авторы-изобретатели" объединяющих доктрин для масс не при делах
Правильно. :)
Ведь есть другие, не маловажные религиозные и не только течения, движения.
Только они остаются "вне кадра".
Что не мешает им принимать активное участие в некоторых людских процессах.


Происходят интересные партии, которым позавидовали бы самые известные и заслуженные гроссмейстеры.

Это уровни жизни людей....
И я говорю сейчас не только о социальных уровнях.
 
Есть слепые, они идут колонной. И к одному (а возможно не к одному, а к ещё трём-четырём) возвращается зрение. Да, он видит слабо, ещё не полностью, так как был слепым..Но он уже не слепой, он может видеть. Видеть всё то, что его окружает. Оно всё не понятно, оно отличается от тех надуманных картин, которые он видел когда был слеп....Но слепые его так просто не отпустят. Он либо станет изгоем, либо они пойдут за ним.
Но здесь всё зависит также и от зрячего. Он может их бросить, или не бросить.
Также слепцы могут чего то боятся...чего то неизведанного. И могут окружить зрячего и не выпускать...
Да, он будет с ними, но в тоже время и не сними. Они окружат его кольцом, он будет идти в центре его. Но он видит их, видит это кольцо.

Возможно даже, что они захотят его уничтожить, или попытатся вернуть к стаду, сделать обратно слепым.
Но слепым он уже не будет ;)
Он видел те картины. Тот мир. Настоящий, без иллюзий.
 
Купер опять за своё взялся.
Вроде и тема нормальная была, но его вот крутит всего.
А при чём здесь "крутит"?
Ты задал вопрос по празднику, пусть и Дозору, а не мне. Хоть и тема не об этом.
А на мой вопрос так ответа и не дал. Хотя ты понимаешь, что я говорю то, что и так известно.
Только известно не всем.
 
Да и правда сектант.
Тебя несёт непонятно куда.
Не ответил ты на мой вопрос.
Ну да ладно. И так это уже известно.


Ну конечно, куда ж без сектанства?
:)
Если твоё сознание не может воспринять мною написанного - можешь выбрать более комфортный вариант для своего сознания, тот ответ, который даст ему тот же комфорт и не заставит задуматься и напрягаться.
 
Посему ты таки шарлатан, который хочет стать мессией и все давно это знают.
Метишь ты в языческие жрецы.
Пишешь бред. Где я говорил о себе, или пытался что то к кому то навязать? Или делал какие то "пророчества".
То где то посчитал, что я хочу что то возглавить.
Ты часто искажаешь написанное мною. Но я и не удивлён в этом.


Тема - не об этом.
 
Приветствую всех. Как вы считаете, что может объединить людей разных политических взглядов, разной национальности, возможно даже разного вероисповедания.

концлагерь, вернее большое желание не попасть в него...
 
Назад
Зверху Знизу