Документы на табачку

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2011
Повідом.: 36
Документы на табачку

Всем привет! Кто может подсказать: какие документы нужны для продажи акцизных сигарет в обычном(продуктовом) киоске и сколько примерно по деньгам это может выкатить? Заранее благодарю форумчан за ответы!:)
 
если у Вас не сеть из 100500 ларьков, то не имеет смысла. профита не получите. это своеобразный товар, там цена регулируется ;) как покупки, так и продажи. внезапно, Вы обнаружите что продажи около 95% всех сигарет, всех фабрик (Филип Моррис Украина, Бритиш Американ Тобакко, Джей Ти Интернешнл Украина) контролирует некоторое ООО...
+ к этому куча бумаг + подставные покупатели 15 лет "ну продайте, меня папа послал из дому" с ментами за углом + ...

короче мое мнение - нет. подождем других чё скажут
 
если у Вас не сеть из 100500 ларьков, то не имеет смысла. профита не получите. это своеобразный товар, там цена регулируется ;) как покупки, так и продажи. внезапно, Вы обнаружите что продажи около 95% всех сигарет, всех фабрик (Филип Моррис Украина, Бритиш Американ Тобакко, Джей Ти Интернешнл Украина) контролирует некоторое ООО...
+ к этому куча бумаг + подставные покупатели 15 лет "ну продайте, меня папа послал из дому" с ментами за углом + ...

короче мое мнение - нет. подождем других чё скажут

Также необходима лицензия на табачные изделия и наличие кассового аппарата.
 
если у Вас не сеть из 100500 ларьков, то не имеет смысла. профита не получите. это своеобразный товар, там цена регулируется ;) как покупки, так и продажи. внезапно, Вы обнаружите что продажи около 95% всех сигарет, всех фабрик (Филип Моррис Украина, Бритиш Американ Тобакко, Джей Ти Интернешнл Украина) контролирует некоторое ООО...
+ к этому куча бумаг + подставные покупатели 15 лет "ну продайте, меня папа послал из дому" с ментами за углом + ...

короче мое мнение - нет. подождем других чё скажут
Благодарю за ответ!
Возможно, но я наблюдаю один такой разноплановый киоск- уже лет 10 стоит. Там продаются и продукты питания, и пиво/сигареты. Живёт и процветает. Не спорю, что везде найдутся свои "но" и подводные камни, но, всё же, хочется попробовать.

Также необходима лицензия на табачные изделия и наличие кассового аппарата.
Вот как раз она-то(лицензия) и интересует :) А именно, её оформление и стоимость
 
Назад
Зверху Знизу