Где встретить Новый Год? Где за городом встретить НГ? Где корпоративном встретить НГ?

та не покатим туда. По количеству людей на НГ там, мне кажется, что в новогоднюю ночь он будет резиновый. Уже узнавали. Там будет просто пиздец. Лучше поехать первого, или второго. Ну и не известно как будет в этом году там. В прошлом году (почитал отзывы) люди остались голодными. Заплатить 2 штуки за двоих и остаться голодным на НГ не очень хорошая перспектива.
 
Пивнушка мисто, там неплохая программа вроде
 
а по существу, добрый человек, я в этой теме отписался, хочется понимать кому флешка достанется...

Я по своей программе буду отмечать Ни один из вариантов предложенных тут не подошел. Но, что бы на меня не пистели, что типа зажал флэху-могу отдать тебе. Т.к. обещал же.
 
Я по своей программе буду отмечать Ни один из вариантов предложенных тут не подошел. Но, что бы на меня не пистели, что типа зажал флэху-могу отдать тебе. Т.к. обещал же.
а флешка есть или покупать будеш?:пиво:
 
так че там с призом?
 
так че там с призом?

никто не выиграл т.к. никакой из вариантов не подошел. Но дабы не прослыть балаболом, готов отдать приз тебе (если ты считаешь, что заслужил его). Скинь в ЛС куда набрать и завтра утром на Героев Труда сможешь забрать приз.

флешка есть.

или покупать будеш?
хочешь денег вместо флэшки?



Тема закрыта до ближайшего декабря, дабы не флудить бестолку. Кто считает, что заслужил приз заявленный в стартпосте-вэлком в ЛС.
З.ы. Хорошего всем 2013 года!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу