Надо-ли косить траву там, где не будет газона?

Мое отношение к этой стрижке (опрос закрытый моно)

  • В целом положительное, нечего бурьян разводить.

    Голосів: 26 45.6%
  • Может вдоль центральных улиц и надо.

    Голосів: 10 17.5%
  • Мне все рано

    Голосів: 5 8.8%
  • Ерундой мэрия занимается, есть более нужное применение деньгам.

    Голосів: 15 26.3%
  • Иные варианты ответа....

    Голосів: 1 1.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
  • Опитування закрито .
везде надо.
вчера на даче покосил везде траву - приятно посмотреть.

Хорошо Вам. Вы ж, наверное, поубирали за собой? А что красивого, когда вместо зеленого (пусть и заросшего) газона остается желтая солома?
 
А януку наплевать на одуванчики - поэтому их не косят теперь:D

Походу и Ющу были тоже. Тут харя Гепы маячит ;)

А Януку действительно все пох. Хоть под корень все. Лишь бы вовремя отстегивали долю.
 
Уже минут тридцать за окном жужжит бензокоса или как там она называется..
Там где это очень надо есть же выход: один раз вспахать и засеять спорыш, эта местная трава сама будет поддерживать газон в приличном состоянии!!!!!!!!!!
так ви батенька в мери метите?
шото фамілії в списках такой не наблюдав
п.с. все верно сказано, но чем би наша власть не тешилась - главне шоб ми не плакали...
 
с короткой травы проще мусор выковыривать.
можешь тему закрывать.
 
Уже минут тридцать за окном жужжит бензокоса или как там она называется..
Возникает вопрос, зачем это делать, если потом траву не поливать и не удобрять, чтобы она восстановилась????

Тем более в такую жаркую погоду результат очевидный: она засохнет и будет иметь бледный, а точнее желтый вид.
И зачем надо было тратить деньги на бензин и зарплату на это совершенно бесполезное деяние. Если это делать регулярно, так трава еще и вовсе пропасть может.

Я еще понимаю, когда это делается на центральных улицах, там где хотя бы в принципе полив возможен. А то видел я, как лазил мальчик с этой техникой между погребов далеко внутри микрорайона..

Там где это очень надо есть же выход: один раз вспахать и засеять спорыш, эта местная трава сама будет поддерживать газон в приличном состоянии!!!!!!!!!!
В основном косят амброзию, чтоб и чтоб не устраивать свалки между гаражами
 
у нас к августу трава сохнет, если ее не косить, ее рано или поздно подпалят.



А януку наплевать на одуванчики - поэтому их не косят теперь:D

Янукоовощь любит шарики. Когда то сидел в парикмахерской на одесской, вваливает два мужика, - "Кто главный?". Вышла администратор. Ей - " 16 го числа, такого то месяца, в такое то время, от вас на проспект Гагарина должно выйти 5 человек с шариками, которыми надо махать во время движения кортежа". Та что то помычала но в итоге согласилась.

А потом по новостям показывают, как Харьков радостно встречает Янукоовища.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу