Кто ездил работать в Крым

...Очень много от человека зависит. Одного в пустыне выбрось, через день вернешься у него оазис, рабы, дом - полная чаша, а другого на "золотое место" усади под белы рученьки, а через неделю он будет ныть как тут все хуева, какие все плохие и все вокруг виноваты, что все проебано.

+1.
в прошлом году ездил - и хоть порой тяжеловато приходилось, но отдохнул морально, еще за это и деньги платили. реально понравилось. поехал бы еще, да нонешнюю работу глупо бросать.
 
Хочу поехать в Крым на лето поработать.Может кто что-нибудь знает об этом. Только пока еще не выбрала куда и кем. И страшновато немного. Как это сделать безопасно.

Забей. В Крыму своих хватает (по пол года без работы сидят - сезон ждут). Денежная работа для приезжих = секс услуги или торговля наркотой. Можно конечно посуду в кабачке мыть и пиво приносить, но тот же секас будет в обязанностях (конечно если внешность допускает). В Харькове больше зароботаеш.
 
там карманником хорошо быть ,воровать люблюююю
 
Спасибо за советы. Походу в Крыму лучше отдыхать. А пахать бесплатно или за гроши я не собираюсь.
 
Спасибо за советы. Походу в Крыму лучше отдыхать. А пахать бесплатно или за гроши я не собираюсь.

Отдыхать лучше на Бали. А про Крым лучше срать на форумах как там дорого и хуёво и все лохи что туда едут, одни мы дартаньяны и алегархе.
 
Хотелось бы легкой работы,как здесь в Харькове. Например агентом по аренде или что-то похожее.Но уж точно не прачкой.
 
Хотелось бы легкой работы,как здесь в Харькове. Например агентом по аренде или что-то похожее.Но уж точно не прачкой.

Среди местных там как раз дураков нет агентом "работать" отказаться. Собственно чем большинство и занимается.
 
Среди местных там как раз дураков нет агентом "работать" отказаться. Собственно чем большинство и занимается.

на одну хатынку бывает по три агента на разных вокзалах шарятся.
 
Как раз я одна из них
 
ебал я в рот это крым, всех местных аборигенов и этот блядский заработок там... ну его нахуй.. гашусь там уже пол года на стройке, заебало все вусмерть...зима там,в этом году, ваааааще была - пиздец.. а то шо они там платят в месяц.. так я тут ваще хуй с дивана встану за такие деньги...:нах:

высралсо и поплеся кайлом хуярить. Странный подход.
 
Хотелось бы легкой работы,как здесь в Харькове. Например агентом по аренде или что-то похожее.Но уж точно не прачкой.
а какую зарплату хотите ?

я пошел коньяк пить.
Удачи не напивайтесь.
 
я массажистом ездил, нормально подзаработал. В этом году опять поеду.
 
у нас под осень -начинают полкраснодона обьклеивать-как можно круто поднятся -собирая виноград:D чувачок знакомый приехал досрочно -стоко нового промурчал-в основном бригадиры -очень хорошо подымают-кидают работяг или крысят -система отработана годами или накрайняк-заработаеш на пиво и презервативы! в основном ищут несовсем благополучных -но работящих!бригадиры -десятками лет одни и теже -а работяги-меняются -как фарш в мясорубке!
 
Назад
Зверху Знизу