Что по чем в Харькове

Платить будут по курсу. Да вернутся возможность есть, но все же хочется развиватся и дальше расти. Да и потребности семьи подросли после рождения дочурки. Я не уверен что в яполтаве смогу нормально их обеспечивать. :(
 
Мда...судя по цифрам, мышление человека, который находится на чьем-то обеспечении...ТС интересовался средней зп наемного работника...Где вы видели среднюю зп в Харькове 1500$?
800$ это конечно не много, но думаю, если жить более менее скромно, и есть какието стартовые на первое время, то вполне хватит...Я в Харьков переехал в слепую, на кармане 5000 грн было, снял квартиру и месяц жил, потом нашел работу...

Вот только не надо умничать по поводу мышления. Я такие деньги своим сотрудникам плачу.

1500 это не средняя ЗП в Харькове, а минимальные деньги (на 3х человек!!!) ради которых есть смысл менять место жительства . И то я не на себя меряю, а по минимуму.
Как я уже написал выше, в родном месте и стены греют. Заболел, что-то случилось - помогут родные, друзья. Есть местная поликлиника, есть родители которые с малышом могут посидеть если что. В чужом городе и с ребеночком - это не шутки, тут всегда должны быть какие-то подстраховочные резервы.
Я конечно не знаю всей ситуации, но если в Полтаве есть возможност иметь $500-600, то ради 800 смысла ехать в Харьков нет.
 
Я конечно не знаю всей ситуации, но если в Полтаве есть возможност иметь $500-600, то ради 800 смысла ехать в Харьков нет.

В том то и дело, что я не вижу такой возможности, разве что удаленная работа...
 
Назад
Зверху Знизу