Комплексные банковские услуги

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2011
Повідом.: 108
Комплексные банковские услуги

Всем привет. Ищу такое предложение, что бы можно было контролировать счет, совершать покупки, ну в общем какой-то контроль над счетом с действительно широким функционалом и полезными, практичными "наворотами". Кто когда-то пользовался - спасибо за советы
 
форум, дельта
 
УкрСиббанк и Универсал Банк- сольдные, надежные и с большой сетью банкоматов
 
полно банков
 
Плюсую по укрсиббу - пока все устраивает на сто прцоентов
 
меня укрсибб устраивает, у самого там счет уже открыт. У них там банкинг ол инклюзив кажется называется - как он на практике, если поподробней? Не глючит?
 
Нет, не глючит))
Оплачиваю по нему мобилку, коммуналку плюс покупки кое-когда, пока все ок, стоит 9 грн, может это вас отпугнет)
И ол-инклюзив это пакет такой, где помимо прочего есть "клиент-банкинг"
 
А там какие-то страховки еще, и разные уровни ол инклюзива - вы к какому подключены? Немного трудновато разобраться
 
Раньше все сидели на Мамбе (сайт знакомств), а теперь на ХФ, устраивая беседы сами с собой)):D
Userwa и HeyYou - работники банка.:пиво:

А на мамбе Гассик руллит, втюхивая олинклюзив между виртом и встречами МЖЖ. И тоже вездесущий Укрсиб)))
 
Вы так говорите, словно Ол Инклюзивом никто не пользуется :)
А все, кто пользуется - работники банка?!) Странная у вас логика
 

Вы хотели сказать "Привет"? :)
Вот как он у меня работает

%2525D0%2525BF%2525D1%252580%2525D0%2525B8%2525D0%2525B2%2525D0%2525B0%2525D1%252582.png
 
Janech, исходил исключительно из собственного опыта, не более )
Попытаюсь что бы в следующий раз подозрений не возникло, дисклеймеры вставлять перед постами буду)
 
:D Да, я тоже много сейчас на олинклюзив попадаю)
но так как сам юзер, понимаю что это скорее совпадение и если о нем идет речь, то люди активизируются, да и всё)
 
А у вас какой, старт?
Потому что предлагали эти крутые уровни, но мне кажется это слишком) Пока вроде бы все ок с банкингом, хоть юзалась только функция пополнения мобильника, до остального руки не дошли :yahoo:
 
Да, начальный, мне кажется делюкс и ультра какие-то единицы подключают
Ну раз не дошли - тогда пока не спешите с выводами, тут же как - "время покажет". У меня тоже пока все хорошо, но молчу, что бы не сглазить :)
 
Не смотря на общую репутацию всех банков, которые орудуют на территории нашей страны, All Inclusive оказался услугой очень хорошей и стоящей. По крайней, мере аналогов ей я не знаю.
Пользуюсь All Inclusive Ultra, ко всему прочему перечисленному там хорошая мед.страховка при выезде за границу (работа у меня такая, ездить за бугор частенько приходитя), А коммуналку плачу исключительно через Инет-банкинг, 2 грн комиссии меня не смущают. Время - деньги, и время на поход в банк стоит мне порой гораздо больше 2 грн.

Накопительным счетом начал пользоваться относительно недавно. Депозитная ставка на Ультре - 9% - выше чем обычная.

П.С.
Есть еще один большой миф, который касается банкоматов Укрсибба, мол их очень мало и есть проблема со снятием налички.
Нет никакой проблемы, снять наличку с 0-ой комиссией можно не только в банкомате Укрсибба, но и в банкомате любого партнерского банка, а их великое множество.

Каждому свое, как говорится, но меня сотрудничество с этим банком полностью устраивает. Не без огрех, но добротно и качественно.
 
Назад
Зверху Знизу