Вы все ещё считаете толерантность актуальной в Харькове?

:))
Это субъективноэ мнение.

Посему - фигня галимая. И, бляхин кот, если "пишЕте", то ты критикуешь то, что я уже написала. А если "пишИте" - то это императив.

Аргумент типа твоего. Только толерантнее :)))

я имел в виду,пишите дальше свою хуйню))))Ыыыы
 
а Я на "Ты" не переходил
 
А ты сам не негроид, часом, что за них так жопу рвешь?!!! А я в этой стране родился и считаю, что прав у меня больше, чем у гондонов, что из гавна приехали, а нас с гавном смешать хотят...
А что касается возраста, то ты, видимо, еще слишком молод, чтоб устать от хамства всяких неместных уродов...
Это про тебя
Посилання видалено
 
Если ты такие комиксы смотришь, представляю, сколько тебе лет...:yahoo:
Уверен, точно доживешь до тех времен, когда в Харькове будут районы, куда ты не зайдешь, не будучи ниггером или узкоглазым...:іржач:
 
Если ты такие комиксы смотришь, представляю, сколько тебе лет...:yahoo:
Уверен, точно доживешь до тех времен, когда в Харькове будут районы, куда ты не зайдешь, не будучи ниггером или узкоглазым...:іржач:
attachment.php
 

Вкладення

  • 08iitup594vv.jpg
    08iitup594vv.jpg
    81.4 КБ · Перегляди: 111
мдя еще одна тема где малолетки фигней страдают.

А у вас специальность есть?
А вы кроме пива и футбола что-то знаете?
А вы вашей родине налогами помогайте?
А вы за вашими отцами следите?
А вы помогайте вашим дедам, которые потом и кровью дали вам жизнь?
А вы что-то построили?
А вы что-то придумали?
А вы вашу землю не засоряйте?
А вы вашем трудом помогайте возрождению великой державы?
А вы знайте кем будите через 10 лет?
А вы защищайте свои права и права своих братьев?
А вы нуждающиеся в помощи человеку помогали?
А вы не портили государственное имущество?
А вы голосовали на выборах?
А вы взятки не даете?

Уверен что и 10% от вопросов хорошо не ответите. А вы тут кипешь подняли, вам даже по закону пиво продавать не должны, потому-что дебилы и потом убьете себя. Решают вопросы цивилизации мля, они всю историю человечества знают, они решение всем проблемам человечества найдут. Сначало себе хоть на хлеб заработайте. Ой простите, но ваши собственные братья вам зп такую заплатят что на хлеб и не хватит... жаль, в предпринимательство идите. Ой простите, там надо будет с неграми и китайцами общатся, фу от туда.... знаю! возьмите в руку ножь и освободите нашь асфальт от жвачек!!!! Если головы не годятся, может ручной труд да.
 
Уверен что и 10% от вопросов хорошо не ответите. А вы тут кипешь подняли, вам даже по закону пиво продавать не должны, потому-что дебилы и потом убьете себя. Решают вопросы цивилизации мля, они всю историю человечества знают, они решение всем проблемам человечества найдут. Сначало себе хоть на хлеб заработайте. Ой простите, но ваши собственные братья вам зп такую заплатят что на хлеб и не хватит... жаль, в предпринимательство идите. Ой простите, там надо будет с неграми и китайцами общатся, фу от туда.... знаю! возьмите в руку ножь и освободите нашь асфальт от жвачек!!!! Если головы не годятся, может ручной труд да.

По этому посту складывается впечатление, что малолетка пытается казаться умнее чем он есть на самом деле... Не получается... Подрасти немного!!!
 
Извини что напостил слишком сложно для тебя. В следующий раз попробую по проще ;)
 
мдя еще одна тема где малолетки фигней страдают.

А у вас специальность есть?
Да
А вы кроме пива и футбола что-то знаете?
Да, очень многое
А вы вашей родине налогами помогайте?
Да, причем неплохо помогал, пока что нет
[/QUOTE]
А вы за вашими отцами следите?
Да
А вы помогайте вашим дедам, которые потом и кровью дали вам жизнь?
Оба умерли, не дожив до перестройки. Думая, увидев то, что творится сейчас - очень расстроились бы
А вы что-то построили?
Только для себя
А вы что-то придумали?
Полезного - нет
А вы вашу землю не засоряйте?
Стараюсь поддерживать в чистоте
А вы вашем трудом помогайте возрождению великой державы?
Помогал. Украинскому государству это нахуй не нужно
А вы знайте кем будите через 10 лет?
Нет. Потому что уверенность в завтрашнем дне потрясающая. А может, и ниже дна :)
А вы защищайте свои права и права своих братьев?
Да
А вы нуждающиеся в помощи человеку помогали?
Да
А вы не портили государственное имущество?
В пьянов виде разбил фонарь возле кафе :)
А вы голосовали на выборах?
Да.
А вы взятки не даете?
Не даю
З,Ы, отличный тест, для начала

По этому посту складывается впечатление, что малолетка пытается казаться умнее чем он есть на самом деле... Не получается... Подрасти немного!!!
Сколько тебе лет?
 
Извини что напостил слишком сложно для тебя. В следующий раз попробую по проще ;)

"Попроще" слитно пишется - зря тебе в детсаду красный диплом дали...
Ах да, я забыл, ты же детсад в Намибии закончил, а потом сразу сюда, в ХНУ на биофак, Дарвина изучать...:D
 
"Попроще" слитно пишется - зря тебе в детсаду красный диплом дали...
Ах да, я забыл, ты же детсад в Намибии закончил, а потом сразу сюда, в ХНУ на биофак, Дарвина изучать...:D
Сколько тебе лет?
 
Ну как понял он отвечать не собирается. Значит малолетка. Ну хоть признать надо что не соврал ;).
Иди универ заканчивай, и дарвина почитай, или нет, лучше нет. Зачем тебе мечты портить, оставайся со своей капустой и айстом :D:D:D:D.
Ладно я спать.
П.С. Не забудь мейн кэмпф прочитать (и не только обложку :D:D:D), + еще помолись там дедушки адольфу :D:D:D:D пусть тебе на новый год подарит грамм 20 мозгов :)

СН всем.
 
Приятных сновидений тебе, мой юный друг, в обнимку с нашими
чернокожими меньшими братьями...:D
А завтра не забудь с утра побыстрей на обход успеть в клинику на перекрестке Салтовского шоссе и Ак. Павлова...
 
Толерастость уничтожит славян, в этом я всё больше убеждаюсь, к этому прибавляется искусственное порождение национальной розни среди восточных славян, не понимая этого они уничтожают себя, плюс ко всему усугубляя положение алкоголем, наркотиками и ***ством. Собственно идет растворение как намеренное так и естественно. Так что уважаемые, "белые люди" вымирают и это не националистический бред - это факты. Белые вымирают как расса, они стираются, можете соглашаться или спорить, но это уже не изменит запущенные механизмы, которые выходят за рамки нашего влияния и контроля ))). Так что удачи всем, больше жрите пивка - для рывка на футбольных матчах, и главное побольше рекламы и водочки, и все у нас будет ***бись. С другой стороны не стоит отчаиваться, нам не долго осталось ("главное больше пива", "москали уроды" или "хохлы", "правительство ***ны", а мы все белые и пушистые ))) как там принято, можно теперь ОлОло ))



Обидно (((, впаяли предупреждение за правду, ну чтож как всегда, язык в попу и молчишь.
 
Останнє редагування:
согласен
это все ЗОГ))
 
Назад
Зверху Знизу