есть такая страна - СПВ, вы ее знаете ?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45150
есть такая страна - СПВ, вы ее знаете ?

СПВ- Страна Проебаных Вещей.

Я вот седня там побывал. там деньги просто как листва осенью лежат под ногами. Мобилы - на любой вкус растут на деревьях. Машины - просто так стоят где попало с ключами....

я все таки вернул оттуда и свою мобилу и ключи от квартиры. А уже начал искать болгарку чтоб дверь выпилить. Но все решилось просто :) А вы много находили того, своего, что потеряли ?
 
Мой друг в Харькове будучи у второго моего друга на пьянке потерял свой дорогой мобильный телефон.Искал,звонил.Без толку.Подумал что в такси забыл.Погоревал немного купил новый и восстановил номер.Прошло пол года и как то утром второй друг приносит потерявшему его телефон)))
Оказывается тот по пьяне засунул свой телефон в карман дубленки жены друга,а это было весной,а они наутро сложили на лето теплые вещи,подальше в кладовку,вот потому и не было слышно,а осенью достали.Жена полезла в карман а там телефон друга)))Вот такая реальная непридуманная жизненная история

я умудрился на майские проебать и ключи от всего... и телефон. Идти было некуда. Пошел по друзьям - нашли и то и другое :) Вот и побывал я в этой сказочной стране.
 
знакомая засунула 100уй в пачку сигарет и докурив выкинула вместе с соткой. Ее сестра через пару лет нашла такую же пачку с сотней уе.
 
знакомая засунула 100уй в пачку сигарет и докурив выкинула вместе с соткой. Ее сестра через пару лет нашла такую же пачку с сотней уе.

я лет 10 назад, нашел неплохую сумму в заднем кармане свадебных брюк, которые висели себе спокойно в шкафу и молчали :)
 
Я в книге нашел какие-то замусоленные баксы мелкими. А это целое состояние сейчас.
 
Они перед этим все достали наутро готовили все складывать.Зачем им обратно было лазить?
И поверь мои друзья очень небедные и честные люди.

Небедные и честные? Я таких не знаю даже в мировом масштабе.
 
У меня и по доллару где то с десятку есть.А уж железной мелочи в каждых штанах горы.Кстати был в Украине удивило отсутвие мелочи .Ну не удивило так как понял что цены выросли и она стала не нужна.Просто когда ябыл еше при януке,мелочи тоже у всех было полно..И она в ходу реально была.

Если ты про нашу мелочь, то она в ходу и сейчас. Да,да.
 
У меня и по доллару где то с десятку есть.А уж железной мелочи в каждых штанах горы.Кстати был в Украине удивило отсутвие мелочи .Ну не удивило так как понял что цены выросли и она стала не нужна.Просто когда ябыл еше при януке,мелочи тоже у всех было полно..И она в ходу реально была.
та и сейчас есть 10, 25, 50 коп, 1 грн металлическая очень часто на сдачу дают.
 
Назад
Зверху Знизу