Сепаратизм на маршруте Харьков - Шебекино

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2005
Повідом.: 1406
Сепаратизм на маршруте Харьков - Шебекино

Решил вот съездить в родной Волчанск. Ближайший автобус оказалася по маршруту Харьков - Шебекино. Ещё не выехали из Харькове, а в автобусе прозвучала песня "россия (страна-террорист)-мой дом".
 
Из динамиков громкоговорителя? Вы явно не писатель, где подробности
Из колонок в автобусе. Как я понимаю музыку ставит водитель из своей флешки или диска. Русские радиостанции в Харькове не вешают, а на украинских таких песен не будет.
 
Из колонок в автобусе. Как я понимаю музыку ставит водитель из своей флешки или диска. Русские радиостанции в Харькове не вешают, а на украинских таких песен не будет.

:D может это Шансон.
 
Да там откровенно ватные места в том направлении, их и безвизом не исправишь.
 
Решил вот съездить в родной Волчанск. Ближайший автобус оказалася по маршруту Харьков - Шебекино. Ещё не выехали из Харькове, а в автобусе прозвучала песня "россия (страна-террорист)-мой дом".

Сцука!
Блядь туда дорогу как специально с совка не ремонтируют!!!
Такого пиздеца нет даже под Николаевым:D
 
Решил вот съездить в родной Волчанск. Ближайший автобус оказалася по маршруту Харьков - Шебекино. Ещё не выехали из Харькове, а в автобусе прозвучала песня "россия (страна-террорист)-мой дом".
Почему не отхлестал шофера?
 
Решил вот съездить в родной Волчанск. Ближайший автобус оказалася по маршруту Харьков - Шебекино. Ещё не выехали из Харькове, а в автобусе прозвучала песня "россия (страна-террорист)-мой дом".

Шебекинские макароны - изделие враждебного государства, не покупаю никогда

dfeg2h.jpg
 
Вот нечего в сепаравтобусы садиться
 
То есть ты уверен что роися не может быть его домом? Или домом афтара исполнителя писни? В чем сепаратизьм то? То есть проигрывание шансона это призыв к противоправным действиям а песни Боба Марли - пропаганда наркомании? А в церкви идет пропаганда религиозной нетерпимости?

Нет с помощью песни идёт пропаганда, что мой дом, якобы, россия (страна-террорист).
 
Сепаратизм на маршруте Харьков - Шебекино
Шо? не отпускает?
Выдыхай бобёр! выдыхай!!
Нет с помощью песни идёт пропаганда, что мой дом, якобы, россия (страна-террорист).
Ага, очень хоррошо деействует на хомячков у которых мозга нет ;)
.. или скорее на бобров. ;)
 
Назад
Зверху Знизу