Люди снимающие вертикальное видео.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
Люди снимающие вертикальное видео.

Люди снимающие вертикальное видео - вы идиоты.

Сейчас я объясню почему.

Как это видите вы:
Вы держите телефон в привычном для вас и его положении - вертикально.
Вам удобно. Вы видите картинку дисплее на весь экран, вам все хорошо видно. И вам кажется что так будет всегда.

Как это происходит на самом деле:

После съемки вы загружаете видео в соц сети чтобы поделиться радостью отснятого кино с друзьями и чужаками из всемирной паутины интернет.
Но каково же ваше удивление, что видео получается не на весь экран, а узкой вертикальной полоской. Оказывается что на экране монитора вертикальное видео (которое вы снимали чтобы больше в кадр влезло) выглядит еще меньшим чем горизонтальное.

Но к счастью у вас мало мозгов и по этой причине короткая память. Вы не долго сожалеете об этом, забываете все. И уже следующее видео вы снова снимаете вертикально - так как "мне так удобнее и больше влазит" :клас:

Чтобы вы обосрались и бумаги рядом не было, вертикальщики!
 
крик души...
 
ТС-это вы идиот, если снимаете фото, чтобы их выкладывать в соцсетях. Нафиг вы мне вперлись, выкладывать вам свои фото, я их снимаю для себя и своих близких.

А выкладывание сотен фоток себя любимого-это нарциссизм.
 
пили петицию директору мира, шоб выпускали квадратные телефоны и мониторы. твоя проблема самоликвидируется

Хотя, нет. тогда некоторые начнут снимать по диагонали. Короче все сделать круглым.
 
Останнє редагування:
Я бы на месте производителей переносных устройств со встроенной камерой заблокировал бы программно возможность вертикальной съемки.
И разблокировал бы эту опцию только в частном порядке и только после того как владелец предоставит справку из психиатрической больницы что он идиот!
 
-=X-RAY=- сказав(ла):
[font color="Blue"]Люди снимающие вертикальное видео - вы идиоты.[/font]

Сейчас я объясню почему.

[font color="Red"]Как это видите вы:[/font]
Вы держите телефон в привычном для вас и его положении - вертикально.
Вам удобно. Вы видите картинку дисплее на весь экран, вам все хорошо видно. И вам кажется что так будет всегда.
[font color="SeaGreen"]
Как это происходит на самом деле:
[/font]
После съемки вы загружаете видео в соц сети чтобы поделиться радостью отснятого кино с друзьями и чужаками из всемирной паутины интернет.
Но каково же ваше удивление, что видео получается не на весь экран, а узкой вертикальной полоской. Оказывается что на экране монитора вертикальное видео (которое вы снимали чтобы больше в кадр влезло) выглядит еще меньшим чем горизонтальное.

Но к счастью у вас мало мозгов и по этой причине короткая память. Вы не долго сожалеете об этом, забываете все. И уже следующее видео вы снова снимаете вертикально - так как "мне так удобнее и больше влазит" [/i]

Чтобы вы обосрались и бумаги рядом не было, вертикальщики!

Еба, выкинь нах свой телефон и проигрыватель, уже давно все телефоны имеют датчики гравитации, а нормальные плеера их распознают и крутят картинку соответственно этому датчику.
 
я их снимаю для себя и своих близких.

Речь о видео. Или ты не поняла это из старт поста? Тогда тебе можно снимать вертикально.

У тебя близкие с вертикальным расположением глаз?
Ты в курсе что у человека широкоформатное зрение, горизонтально направленное от природы?

Или же твои близкие здоровые люди и ты любишь издеваться над ними вертикальным видео?

Еба, выкинь нах свой телефон и проигрыватель, уже давно все телефоны имеют датчики гравитации, а нормальные плеера их распознают и крутят картинку соответственно этому датчику.

Причем тут мой телефон.
Зайди на ютуб...:рл: сколько идиотов не могут понять что вертикальное видео хорошо смотрится только на экране телефона.

пили петицию директору мира, шоб выпускали квадратные телефоны и мониторы. твоя проблема самоликвидируется

ведь проще же мозг использовать по назначению...если он есть конечно
 
какая животрепещущая проблема...
 
У тса из за своей ущербности, есть острая потребность доказывать обществу,что он не идиот, но как это сделать он не знает кроме как обзывать идиотами других людей.
 
первый раз за вертикальное видео предупреждать, второй раз штрафовать, а третий раз сажать на срок от 10 до 20 лет, в зависимости от наличия отягчающих обстоятельств. В случае рецидива - расстрел.
 
У тса из за своей ущербности, есть острая потребность доказывать обществу,что он не идиот, но как это сделать он не знает кроме как обзывать идиотами других людей.

Здравствуйте, доктор. Наконец-то появились специалисты. :D
 
первый раз за вертикальное видео предупреждать, второй раз штрафовать, а третий раз сажать на срок от 10 до 20 лет, в зависимости от наличия отягчающих обстоятельств. В случае рецидива - расстрел.

рукалицо блеать!!! вертикальное видео, конечно идиотизм полный... НО!

кто вас заставляет смотреть его!?
 
рукалицо блеать!!! вертикальное видео, конечно идиотизм полный... НО!

кто вас заставляет смотреть его!?

:D Они прикованы к компьютеру. У них просто нет выбора. Приходится страдать.
 
Люди снимающие вертикальное видео - вы идиоты.
Неа. Идиоты маркетологи которые еще не воспользовались очевидной идеей выпуска мониторов для просмотра вертикального видео.
 
Сейчас по статистике чуть ли не половина пользователей инета юзает гаджеты. И на смарте, и на планшете вертикальное видео можно смотреть вертикально. Это немного оправдывает таких "операторов"
 
Писать синим по черному тоже идиотизм.

Люди с чистой душой пользуют светлый стиль ХФ!
Это тебе первый колокольчик!;)

первый раз за вертикальное видео предупреждать, второй раз штрафовать, а третий раз сажать на срок от 10 до 20 лет, в зависимости от наличия отягчающих обстоятельств. В случае рецидива - расстрел.

В целом верно.
Только мы же не в каменном веке, и следуем европейским ценностям.
По сему я бы ввел такую ответственность в случае размещения вертикального видео на общедоступные ресурсы.
Если же идиот пользует вертикальное видео только в личных целях - то это должны быть его проблемы.

У тса из за своей ущербности, есть острая потребность доказывать обществу,что он не идиот, но как это сделать он не знает кроме как обзывать идиотами других людей.

Все уже поняли что ты одна из тех кто снимает видео вертикально.
Можешь прекратить это доказывать :)

рукалицо блеать!!! вертикальное видео, конечно идиотизм полный... НО!

кто вас заставляет смотреть его!?

Это говорит человек с тринадцатью тысячами сообщений на форуме?

Неа. Идиоты маркетологи которые еще не воспользовались очевидной идеей выпуска мониторов для просмотра вертикального видео.

Было, самсунги P серии. Еще лет 10-15 назад.
Сегодня нужно делать мониторы и телевизоры с автоматическим распознаванием и приводом для разворота.
 
Неа. Идиоты маркетологи которые еще не воспользовались очевидной идеей выпуска мониторов для просмотра вертикального видео.

Да нет. Идиоты те - кто до сих пор не знают, что маркетологи давно воспользовались, а производители произвели мониторы с поворотом. Кстати, у меня такой - очень удобно смотреть вертикальное видео! (после, естественно, е*ли с его поворотом) :D

40063059_00494ccc.jpg
 
Неа. Идиоты маркетологи которые еще не воспользовались очевидной идеей выпуска мониторов для просмотра вертикального видео.

Современный моник позволяет его повернуть на 90 градусов. И в Винде настраивается легко. У меня 2 моника - один стоит горизонтально, другой вертикально. Удобно
 
Назад
Зверху Знизу