Харьковоблэнерго воспитывает КП Харьковводоканал издеваясь над населением

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2007
Повідом.: 4063
Харьковоблэнерго воспитывает КП Харьковводоканал издеваясь над населением

30.10.2014г. акционерным обществом «Харьковоблэнерго» отключено энергоснабжение насосных станций, обеспечивающих водоснабжение части Московского, Фрунзенского, Киевского, Орджоникидзевского, Коминтерновского, Ленинского, Октябрьского районов. Водоснабжение части этих районов прекращено.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
хуле?Спасибо стране за монополию.
 
Ок, зато посмотрите какой у нас парк и набережная. Можно и без воды за такие красоты посидеть, хуле.
 
Хм смешной тип этот ОблЭнерго - еще пару дней и его вынесут ... и люстрировать будут не в баке ... а бросят в реку с набережной ...
 
Опять 25. А я вот чейто понять не могу, какого хрена, я каждый месяц плачу денег гребаному водоканалу, а у них нет денег что бы расчитаться с харьковоблэнерго.
 
Опять 25. А я вот чейто понять не могу, какого хрена, я каждый месяц плачу денег гребаному водоканалу, а у них нет денег что бы расчитаться с харьковоблэнерго.

так проедают деньги, а хуле если можно не платить, а электричество дают.
не переживайте, носатый колясочник срочно пробьет повышение тарифов, чтобы проплаты тех, кто платит регулярно, наконец стали покрывать расходы на снабжение водой должников и все будет ОК.
 
Тем временем руководители облэнэрго и водоканала вместе жарят шашлык и угарают с ситуации
 
можно устроить флешмоб - насрать в пакеты и принести к управлению водоканала или облэнерго
 
Опять 25. А я вот чейто понять не могу, какого хрена, я каждый месяц плачу денег гребаному водоканалу, а у них нет денег что бы расчитаться с харьковоблэнерго.
Аналогично.

можно устроить флешмоб - насрать в пакеты и принести к управлению водоканала или облэнерго
Та не. Лучше руководство ХКОВ - топить в ванной по очереди. А бенефициаров АО "облэнерго" - пытать электричеством. Полумеры не пройдут, ИМХО.
 
"Облэнерго" отключает "Водоканал", что влечет за собой отключение насосных станций в "Теплосети", т.е. горячей воды тоже нет и если процесс "решения вопроса на уровне руководства" затянется, то остановятся котельные по отоплению .... здорово живем.........
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

«Харьковводоканал» дал список адресов, по которым отключена вода. Пиздец подкрался неожиданно, сурпрааайз
 
указано что в части района, а по факту везде. Написали бы коротко - в г.Харькове водоснабжение отключено.
 
так проедают деньги, а хуле если можно не платить, а электричество дают.
не переживайте, носатый колясочник срочно пробьет повышение тарифов, чтобы проплаты тех, кто платит регулярно, наконец стали покрывать расходы на снабжение водой должников и все будет ОК.

И так же уже подняли на воду и канализацию. В разы! Где деньги?
 
Вот контакты приемной этих скотов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


приемная
740-15-12 до 17:00

колл-центр
15-04; 737-68-85; 0-800-500-413;

Позвоните - выскажите кто что о них думает. Только не сдерживайте себя.

Я только что очень мило пообщался :D
 
Так это облэнерго. Они то при чем? Вы им платите - у вас есть свет. КП "Водоканал" не платит - им отключают.
 
Интересно а облэнерго водоканалу ничего не должен?
 
Ото завтра водовозки заработают! Продажи будут как во время Диканевки.
 
Назад
Зверху Знизу