Почему 263-ий маршрут самый медленный в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2010
Повідом.: 112
Почему 263-ий маршрут самый медленный в Харькове???

Очень часто приходится пользоваться услугами 263-ей маршрутки..Впесатления от поездки не самые лучшие, особенно когда со стороны 602-го мирорайона едешь, точнее не едешь, а ползеш. И так в любоее время суток и года. На все мои вопросы. водилы просто молчат....
 
Почему 263-ий маршрут самый медленный в Харькове???

мало того, что медленый так ещё и самый длинный.
 
маршрутки старые,по-о-о-о-ка разгонятся......
 
А вы не живите по этому маршруту. На опытах поняла, что это круто - не жить по маршруту этому.



Это как??????? На перекладных добираться????? Или место жительства поменять? :)

А на 269 проедься. Она падла от 602 до барабашки 20-30минут едет. Людей водилы набирают.

наверное, что-то похожее и здесь.....все денег мало.
 
Да, особенно потом в час пик через героев проехать......., я думал что 11 маршрут 602- Хол. Гора, ето Долго, а На деле 263.

А на 269 проедься. Она падла от 602 до барабашки 20-30минут едет. Людей водилы набирают.

ну там От перекрестка Широнинцев до 50 на 50 Самый Пик, Хоть на маршрутке хоть на общественном, от 15 минут... 1 остановку едим.
 
269 от 602го до 24 этажки плывет километров 10ть в час, реально пешеходы обгоняют. Это пипец! Особено по жаре в набитой маршрутке.

Наверное, с 263-им они братья по разуму :)
С эти же надо как-то бороться!!!!
 
То вы на 204-ой по 2-ой пятилетке в сторону салтовки не ездили. Они там на 1-ой передаче ползут
 
Ну хоть бы один водила написал бы что-нибудь в свое оправдание
 
Ну хоть бы один водила написал бы что-нибудь в свое оправдание

:іржач:

То вы на 204-ой по 2-ой пятилетке в сторону салтовки не ездили. Они там на 1-ой передаче ползут

там у них отмаза есть
вторая пятилетка узкая, на ней два пазика еле-еле разъезжались
а сейчас, когда они пожирнели, дык тем более...
 
водилы ж заняты. как раз ползут туда и обратно по маршруту)
 
Очень часто приходится пользоваться услугами 263-ей маршрутки..Впесатления от поездки не самые лучшие, особенно когда со стороны 602-го мирорайона едешь, точнее не едешь, а ползеш. И так в любоее время суток и года. На все мои вопросы. водилы просто молчат....

чтоб расход бенза был большой
 
263й это блять пиздец. Иногда приходится с 602го сваливать домой - так блять лучше на 2х троллях доехать, и всё равно быстрее.
Когда-то спросил - а схуя ли так ползём. Ответ меня .... "а вдруг кто нас не заметил, вот мы и едем медленно, чтобы успели" другой водила сослался на типа нам надо проехать за 15 минут три остановки. А они вишь как часто понаставленны - вот и ползём.
Вообще это уже продолжается дохуя!
 
мне кажется чтобы одновременно в пути находилось не 10 маршруток а 40
 
У них на водителей наверное кастинг, кто медленее всего 1 остановку проедет - того и берут на работу!
 
видимо, это и есть правильный ответ
нахера, такой долбоебизм, непонятно...

Типа того я слыхал не только на 263м маршруте.
На 204Э што идёт с Льва Толстого на пролёт, так там тоже типа того шота есть. От льва до салтовского шоссе или до украины, щас не помню - надо доехать за 25 минут. А там всего километра 3-4.
 
Назад
Зверху Знизу