Starcraft

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2004
Повідом.: 830
Вообщем следуйщая проблема:

Нужна нормальная (лицензионная) версия игры, хочу играть на близардовском сервере. Есть ключ, но не могу нигде найти версию которую можно пропатчить.

И вообще, можно ли где-то в Харькове купить лицензионные игры?

Буду очень благодарен если кто поможет
 
Ну у меня есть копия с диска фаргуса... Может и прокатит. Приноси болванку и пива, закачаю.
 
ГЫ, решил переключиться на виртуальный спорт? :-). Вот что я тебе скажу, на офиц. серваке делать абсолютно нечего, если играть умеешь. Есть куча нормальных пиратских серваков, где сидят госу и мега-госу :). ДЛя этого тебе нужен патч 1.13с на старку и файлик для прописывания адреса сервака(ну, или ручками в реестре). Если есть вопросы звони - 7554347, всегда рад помочь спортсменам )). З.Ы. Может даже сразимся ;)
 
а-а-а... Старый добрый СтарКрафт!:клас:
На игру в инете денег нету, а в сетке никто не хочет...:frown:
Так и сижу, одинокий...:ги:
 
Эх, Алекс-Алекс даже не знаю, что тебе предложить... )
 
KiRiCh сказав(ла):
ГЫ, решил переключиться на виртуальный спорт? :-). Вот что я тебе скажу, на офиц. серваке делать абсолютно нечего, если играть умеешь. Есть куча нормальных пиратских серваков, где сидят госу и мега-госу :). ДЛя этого тебе нужен патч 1.13с на старку и файлик для прописывания адреса сервака(ну, или ручками в реестре). Если есть вопросы звони - 7554347, всегда рад помочь спортсменам )). З.Ы. Может даже сразимся ;)

Пиши в личку как это замутить, ночью сразимся

ЗЫ. Renegade
 
виртуальным спортом занимаюсь уже давно, в mmorpg уже лет 6 играю.
В старкрафт играл с самого его выхода, но остановился когда узнал про mmorpgs, в часности про первый lineage. Сейчас же уже нет времени играть в мморпг поэтому решил вспомнить про старый.

Я пытался пропатчить пиратку, 1.04 фаргуса, но не выходит. искал storm.dll не пиратский, но нигде нет. не выходит ничего. мне в принципе должен в течении 2ух недель прийти мой диск из США, с тем кодом который у меня есть. но ждать уже мочи нету.
 
starcraft.7x.ru - всё что надо для игры есть на этом сайте.
 
Люди, не у кого нет полных версий "StarCraft" и "StarCraft:BroodWar"? Нужны именно полные, с видеороликами. Помогите, plz!
 
Неужели на целый город нет старкрафтеров с нормальной версией старика?! Или нет желания поделится?...
 
Есть лицензионный стар... могу оттуда повытаскивать ролики :-). ТОлько нах?
 
В нужное время у меня PC не было. А когда появился (PC) достать SC в полном комплекте уже нельзя было. Игра понравилась. А вот знакомый говорил что и ролики там прикольные. Вот хочу посмотреть. А найти нормального старика (эдакую антологию на DVD) в городе невозможно - продавцы разводят руками... :(
 
Назад
Зверху Знизу