Имела глупость купить программу KV4

Angela

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2005
Повідом.: 15
Имела глупость купить программу KV4

Имела глупость купить программу KV4. Рекламировалась как очень хорошая и в то же время дешёвая, да ещё и файлы текстовые читать может. А на деле до ужаса неудобная медленая, регулярно выскакивают какие-то непонятные сообщения об ошибках. А из отсканированного файла почти ничего не прочитывает - автор говорит что надо перенастроить какой-то скрипт, а оно после того как уедет - то же самое.
Люди добрые - помогите. Дайте адрес или ссылку где можно скачать или купить нормальную программу, чтоб была удобной и я могла выйти в киоск, купить газету, отсканировать её и в результате занести в базу ПОЛНОСТЬЮ прочитанные только хозяёские квартиры.
Анжела, аг."Энергия" :confused:
 
Добрый день!

1. Какая операционная система?

2. Для того, что бы отсканировать газету нужно очень долго мучаться с настройками самого сканера.
Так как при сканировании будет видно обратную сторону, соответственно на рисунке будет много мусора и распознать ЭТО никто не сможет.

3.В комплекте со сканером обычно идет FineReader чем он не понравился?

4. Думаю проще руками внести данные в базу, чем мучаться с распознаванием :-)

С уважением Сергей.
 
под ваши задачи помогут руки. потому как программа не знает где хазяйская квартира, а где нет, сколько комнат расположение и т.д. без просмотра этой информации человеком не обойтись. так лучше уж сразу платить ему чем покупать прогу
 
Ниже написанное шутка серьезно не воспримать.:-)

Angela сказав(ла):
автор говорит что надо перенастроить какой-то скрипт, а оно после того как уедет - то же самое.:

Обычное явление в присутствии автора/программиста/сисадмина (нужное подчеркнуть)
все работает, а без него нет (см цитату выше). В таких случаях надо прокладку поменять или правильно утановить драйвер RUKI.drv :-)

Angela сказав(ла):
, чтоб была удобной и я могла выйти в киоск, купить газету, отсканировать её и в результате занести в базу ПОЛНОСТЬЮ прочитанные только хозяёские квартиры.
Анжела, аг."Энергия" :confused:

И мне такую программу !!!! :клас:
Я тоже хочу отсканировать газету и прочитать только обьявы про хозяйские квартиры, а вместо обьяв от АН пускай квадратики рисует :-)

Ногами не пинать :-) сам понимаю что в ЛОЛ надо было :-)
 
Ух, блин, уже и такое написали...
Для того, чтоб софтинка отфильтровывала посреднические квартиры, необходима база посредников, с которой будет сравниваться инфа из газеты, но это, я думаю, понятно... Вот, а такая база стоит много денег, да и её обновлять регулярно нужно.
:) А автор программы не предоставляет еженедельный апдейт базы посредников, как, например **********? А то прикольно было бы, и я бы подписался :)
Вообще идея классная, но для корректности внесения данных, необходим шаблон, из которого был бы понятен район, метраж, количество комнат, этажность, ну и т.д. А в наших газетах такой произвол в объявлениях :)) И все время извратиться каждый хочет :)) типа креатифф..

Да, кстати, где ж можно купить нормальную программу, если ты купила не совсем нормальную, напрямую у автора? :))
Ну, можно купить аналог, но уже другой программы, у которой свои глюки будут.
А лучше записывать все глюки и потом отдать автору, пусть фиксит
 
Останнє редагування:
Хорошо, что ты не купила Nedvig от centerdom -- вот тогда бы ты поняла, что такое действительно глючная программа. Такого количества глюков я ещё не встречал, если честно.
 
Хорошо, что ты не купила Nedvig от centerdom -- вот тогда бы ты поняла, что такое действительно глючная программа. Такого количества глюков я ещё не встречал, если честно.

Нахера ты поднял этот труп? НА даты постов смотреть нужно! :контракт:
 
Назад
Зверху Знизу