Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Нервное состояние!! Больше Луганск Волнует. как бы от туда не пошло!! Харьков интернациональный. много студентов. Надеюсь люди выйдут и вынесут это пророссийское говно поближе к белгороду!

тут еще от милиции и СБУ зависит, надеюсь, в курсе всех сценариев
 
Я думаю, что если россия (страна-террорист) продолжит свою агрессию и начнет захватывать регионы Восточной Украины - то США все-таки введет санкции, и запретит российским чиновникам доступ в Диснейленд. Жалко что больше ничего США сделать не может....

это реалии современного мира

пока путин не войдет в берлин, штаты второй фронт не откроют

а потому может делать все

самое страшное, если он войдет во вкус
 
можно обойтись. да и прецедентнападения на страну-члена нато не очень хороший... вуозникает вопрос, а нах тогда нато, если на него путин ложит?
да, бутеры со шпротами на новый год нонче не те, поганые стали шпроты "рижское золото"( или как их там, вроде эти у меня бабуля вечно покупает на праздники)
путин, по ходу, на всех лоит: на кого то тайком и в темноте, на кого то сразу и открыто на некоторых не только ложит, но и права качает
 
зачем писать очевидные вещи. или до вас это только дошло?

когда ты завтра увидишь хуеву тучу непонятного контенгента с триколором, которые тебя отожмут в пользу рф, вспомни свои очевидные вещи
 
Вообще-то и запретить российским чиновникам доступ в Диснейленд - немного боязно. А ну как чиновники не поймут юмора и продадут 50-100 миллиардов американских облигаций. Это ж будет всемирного масштаба паника.... Япония от такого трюка вообще наебнется... Жалко Японию она вообще непричем....
 
о чем ВЫ?

эти структуры нюхают воздух, откуда ветер дует

ну если по всенародно избранному Губареву в Донецке судить, СБУ еле отбило толпу

хз, кто у нас завтра будет всенародный Губарев
 
когда ты завтра увидишь хуеву тучу непонятного контенгента с триколором, которые тебя отожмут в пользу рф, вспомни свои очевидные вещи
а шо ты предлагаешь? жанна? пардон, не признал в этом скромном прикиде жанну д/арк...
 
Варианта два:
1. Вернуть недоимпичкнутого Президента на место. Такой вариант мне кажется, во-первых, нереальным, а во-вторых, слабым даже если.... Там тупо нет яиц, да и определенные договоренности имеют место быть.
2. Если уже и.о. Президента возомнил себя таковым - пускай договаривается на соответствующем уровне. Очевидно, что противостояние тут бессмысленно. Но тут другая проблема: Пукин не считается с и.о. Президента, ссылаясь на нелегитимность.

Но главное в этой ситуации одно - нелегитимность на общеукраинском уровне не порождает легитмность самопровозглашенной власти на местах. Потому их решения можно свернуть в трубочку и перейти к плану "Б", то есть засунуть поглубже...
1. Есть смутные сомнения на счет жизни и доброго здравия недоимпичнутого. Во всяком случае, во мне зреет мрачная уверенность, что живым он сюда уже не вернется.
2. Великий Пу сказал, что не сядет за стол переговоров с нелигитимной властью:)
3. Дык мы и свернули и даже дело там вроде как открыто на них. Толку?
 
Я думаю, что если россия (страна-террорист) продолжит свою агрессию и начнет захватывать регионы Восточной Украины - то США все-таки введет санкции, и запретит российским чиновникам доступ в Диснейленд. Жалко что больше ничего США сделать не может....

США не може?
Вони можуть натиснути на країни Перської Затоки.
Ті збільшать видобуток нафти. Ціна впаде до 20-ти доларів.
Росія перестане експортувати нафту, а буде змушена її купувати за валюту.
Бо собівартість видобутку нафти в Сибірі більше 20-ти доларів.
Грошей у Росії не буде зовсім. І ніякої перспективи.
І вона розвалиться нафіг.
 
ну попытайтесь им это внушить, бо пока никто не смог
может их тогда депортировать, как истинных ари...э...идейных долбое...э...россиян, которые рвутся на историческую родину от греха подальше?

самое страшное, если он войдет во вкус
хорошее слова "если"...многообещающее и пугащее одновременно
 
вот видите, мы в тупике, более того, пукин вообще не признает государство Украина, поскольку, произошел антиконституционный переворот (с)
А кто признает если они перед ,,зелеными человечками,, только плакаты и песни ну еще танцы делают.
Они не могут защитить страну и народ.
Неизвестные человечки -террористы , а значит власть должна принять меры.
 
Як куда?
На Москву.
Майдан. 5 мільйонів чоловік в Москві на Красній площі.
Слава Україні -- Героям Слава!
Банду -- Геть!
Підарешт!
Да ну, такой сценарий тоже Россией просчитан:D Они и на Украине нас,правда любя называют-эти наглые харьковчане. Поезда из Харькова в Москву не будут ходить. Продуктивней будет развернуть партизанскую войну:)
 
Вообще-то и запретить российским чиновникам доступ в Диснейленд - немного боязно. А ну как чиновники не поймут юмора и продадут 50-100 миллиардов американских облигаций. Это ж будет всемирного масштаба паника.... Япония от такого трюка вообще наебнется... Жалко Японию она вообще непричем....

ты взаправду думаешь о такой продвинутости чиновников?

мне казалось шо они могут только налик,
 
ну если по всенародно избранному Губареву в Донецке судить, СБУ еле отбило толпу
В лента.ру весьма комично описан последний день Губарева. Трудно их обвинить в особой предвзятости. Выглядело все на редкость по-идиотски. Было б у нас НОРМАЛЬНОЕ СБУ - вообще б не было проблем.
 
США не може?
Вони можуть натиснути на країни Перської Затоки.
А страны персидского залива такие прям раз и согласились, ага. Они США нахер пошлют и скажут - давай досвиданья, мы с Россией, не хватало нам свою нефть по 20 баксов продавать.
И что дальше?
 
Да ну, такой сценарий тоже Россией просчитан:D Они и на Украине нас,правда любя называют-эти наглые харьковчане. Поезда из Харькова в Москву не будут ходить. Продуктивней будет развернуть партизанскую войну:)

Партизанська війна в Україні мало кого хвилює.
Тільки в Москві.
 
Назад
Зверху Знизу