Попы и их машины

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2010
Повідом.: 4442
Попы и их машины

По каким критериям наши православные священнослужители выбирают себе автомобили? Замечал их у нас в Харькове на Лексусе 470,Лендкрузерах,на форестере,мерседесе.Возле каравана замечал монашек из католической церкви на фабии.В костеле на Гоголя ихний поп вышел,одел кепку и пошол домой пешком.У меня после увиденного призыв помочь православной церкви вызывает ухмылку...
 
тема гавно. пиздуй с ней в религиозный раздел
 
Они что не люди?? Они на каких-то не таких машинах должны ездить?

Каждый ездит на чем хочет или на чем может. Какая разница кто он.

И еще: не завидуй.
 
По каким критериям наши православные священнослужители выбирают себе автомобили? Замечал их у нас в Харькове на Лексусе 470,Лендкрузерах,на форестере,мерседесе.Возле каравана замечал монашек из католической церкви на фабии.В костеле на Гоголя ихний поп вышел,одел кепку и пошол домой пешком.У меня после увиденного призыв помочь православной церкви вызывает ухмылку...

Это подарки из Израиля, как мне говорили:)
 
П.С. Да какая разница, на чем он ездит...
На моей памяти самая скромная машина, которую видел у священнослужителя, это Волга 24 (универсал). Ну это так, в тему. :)
 
П.С. Да какая разница, на чем он ездит...
На моей памяти самая скромная машина, которую видел у священнослужителя, это Волга 24 (универсал). Ну это так, в тему. :)

Действительно при совке все попы были агентами кгб и за определенную информацию им предоставляли волги:D
А сейчас уже дети этих сексотов крестят свои лексусы.
 
А ездить на той же октавии не кошерно? Или она деревянния и ломучая? Выбирая себе машину чем мы все руководствуемся?
 
Действительно при совке все попы были агентами кгб и за определенную информацию им предоставляли волги:D
А сейчас уже дети этих сексотов крестят свои лексусы.
...и КГБ здесь уже не при чем...:D
 
Назад
Зверху Знизу