Кто премьером? Угодайго

Угадай, хто?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    152
Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Кто премьером? Угодайго

Пока Янукович делаяет заяви - мы погадаем кто станет или останется премьером.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Избранный президент Украины Виктор Янукович рассматривает кандидатуры Сергея Тигипко, Арсения Яценюка и Николая Азарова в качестве претендентов на должность премьер-министра.

Об этом он сообщил в воскуренье в интервью украинским телеканалам.
 
Азаров старенький уже,Сеня молод:)-будет Тигипко:)Завернет сразу гайки по методу Егора Гайдара и будем в шоколаде:)-если доживём:D
 
Я думаю Азарова не подставят. Говно разгребать будет "цап відбувайло". А уже после уберут "совершеннонесправившегося непрофессионала" Тигипко, тщательно испортив ему имидж на следующие выборы и настанет золотое время вора из "команды проффесионалов" - Азарова или Колесникова.
 
Колесников премьер? :)
Там вроде только какой-то горно-добывающий незаконченный техникум за плечами и липовый диплом института :)
 
Колесников премьер? :)
Там вроде только какой-то горно-добывающий незаконченный техникум за плечами и липовый диплом института :)

Этого даже много будет. Справится....и не такие керувалы:D
Главное-вопросы решать умеет;)
 
Я думаю Азарова не подставят. Говно разгребать будет "цап відбувайло". А уже после уберут "совершеннонесправившегося непрофессионала" Тигипко, тщательно испортив ему имидж на следующие выборы и настанет золотое время вора из "команды проффесионалов" - Азарова или Колесникова.
Скорее всего так и будет и дураком будет Тыгипко если согласится к этому мудаку идти в шестерки.
 
Колесников премьер? :)
Там вроде только какой-то горно-добывающий незаконченный техникум за плечами и липовый диплом института :)

В ПР это в порядке вещей, разве образование лидера у кого то вызывает сомнение?;)
 
Если рассматривать пост премьера как кресло свадебного генерала , то премьером может оказаться кто угодно. Но страну то надо вытягивать из ....И кто может это сделать? Кто знает как это сделать? Время политических шоу , похоже закончилось. Вот и кто из этой троицы самый подходящий для вытягивания страны? Тигипко красиво говорит , но что он из себя представляет как антикризисный руководитель? Яценюка , по-моему , даже не стоит серьёзно рассматривать. Думаю Азаров из этой тройки наиболее вероятен , а остальных Янукович назвал для фона. Если , конечно Тимошенко так просто оставит пост.
 
Скорее всего, снова Азаров. Пустое Место напрочь лишён мозга, без Азарова ему неуютно. Привык он к Азарову, а остальных же ещё запомнить надо. В лицо. И по именам. На это может уйти драгоценное время, а дерибан не ждёт.
 
Боевой Пельмень (известный также под ником "БурЯтина") ща был бы самым оптимальным вариантом, чтоб успокоить бизнес и не слишком ворушить сложившееся болото. Да и запросы НУНСовцев формально бы удовлетворили, спалив их для следующих выборов окончательно и бесповоротно.
С другой стороны, надо же, типа, "наводить парррррядак, бля". В этом плане лучше всех подошёл бы Сирожа Бибип. Свалить на него все непопулярные шаги (одним из которых неминуемо станет сокращение расходов на социалку) и, опять же, "спалить" его ещё ДО выборов в Раду.
Кроль тоже будет не худшим вариантом. Эдакий "ручной" премьер под неусыпным оком "смотрящего" маркшейдера и гения НДС - Пахло ("Дапашливы").

В любом случае, прорыгоанально настроенным януковощам, не говоря уже про "идейных" голубцов, предстоит в полной мере вкусить плоды правления их ненаглядного Муму. Здесь у меня нет ни малейших сомнений.
 
чапаев
а зачем Януковичу и Азарову "вытягивать" Украину? Если "вытягивать" из Украины это еще понятно, но "вытягивать" Украину им нет никакого резона. Их большинство многонациональных граждан избирало открыто и в здравом уме не для того чтобы "вытягивать" Украину, а совсем по другим причинам. Смешно даже предположить о том что Янукович знает и о том что Янукович знает как "вытягивать" Украину.

В пятницу Азаров у Киселёва на вопросы отвечал. Признался , что быть премьром в нынешней ситуации - геморрой ещё тот. Но он готов. Я думаю , что есть личные мотивы , ну а вытягивать придётся волей -неволей , потому , что если всё рухнет, то рухнет вместе с ними.
Вот Вы где работаете? Или на себя, или на дядю, или на государство, так? В любом случае Вы делаете свою работу. Поэтому так уж утрировать , думаю , не стоит.
 
В пятницу Азаров у Киселёва на вопросы отвечал. Признался , что быть премьром в нынешней ситуации - геморрой ещё тот. Но он готов. Я думаю , что есть личные мотивы , ну а вытягивать придётся волей -неволей , потому , что если всё рухнет, то рухнет вместе с ними.
Вот Вы где работаете? Или на себя, или на дядю, или на государство, так? В любом случае Вы делаете свою работу. Поэтому так уж утрировать , думаю , не стоит.

Да им по фигу, рухнет так рухнет. Им надо доворовать, сколько смогут, для этого они пришли, а если рухнет, то это наш будет гемор, а они свалят и всё.
 
Да им по фигу, рухнет так рухнет. Им надо доворовать, сколько смогут, для этого они пришли, а если рухнет, то это наш будет гемор, а они свалят и всё.

Ну не знаю...тогда Вам надо было бы за папу Римского голосовать.
 
Ну не знаю...тогда Вам надо было бы за папу Римского голосовать.

Нет. Для начала надо было б этих дармоедов расстрелять всех до единого, с поражением в правах для ближайших родственников и полной конфискацией. А потом можно было б и за Папу, а то без расстрельной процедуры тут у нас и Папа скурвится за пару месяцев.
 
Азаров или Тигипко
Юля - высраный вариант как и ющенко и яценюк
 
Нет. Для начала надо было б этих дармоедов расстрелять всех до единого, с поражением в правах для ближайших родственников и полной конфискацией. А потом можно было б и за Папу, а то без расстрельной процедуры тут у нас и Папа скурвится за пару месяцев.

Я поддержу Тори. Нужна какая-то "Народная Воля", что ли. Безнаказанность развращает. А что будет, когда детки этих выродков примут эстафету?
 
Назад
Зверху Знизу