Открываем сайт еврорегиона "Слобожанщина"

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2006
Повідом.: 4067
Открываем сайт еврорегиона "Слобожанщина"

Уважаемые форумчане!
Готовится к открытию сайт еврорегиона, жду обсуждения и предложений по сайту и самому еврорегиону. Заранее спасибо:пиво:
З.Ы. хотел без флуда, ну куда же без него:)
 

Вкладення

  • Logo_175x171.png
    Logo_175x171.png
    40.2 КБ · Перегляди: 82
Это мы с тобой знаем. А человек, которому с детства в печень не вдолбили контуры двух регионов, никаких областей не видит. Видит цветочек. И видит, что с ним кто-то плохо поступил.
:D ну мне нравится лого))) а так, будем приучать народ к контурам сотрудничества.
 
регионы соединить,ибо явно бросается разрозненность-разъединение(а цели,я так понимаю преследуются противоположные).между ними пробить пунктирную линию обозначая географию. соединённый регион обвести в окружность как бы отождествляя сердцевину. убрать тёмно-фиолетовый цвет с окраски регионов,он диссонирует.поискать в более спокойной палитре в сторону зелёных оттенков например. сделать заполнение левой и правой стороны(там где тёмный фон) т.к. есть некоторое ощущение пустоты.или сделать визуальное расширение страницы. это то что в голову пришло,как только открыл.
 
Muad'Dib, уберите две кучи говна с цветка.

Вопрос Армянскому радио:
Можно ли изнасиловать девушку на площади?
Ответ:
Можно, но будет много советчиков.

С цветочком можно попытаться изменить цвет "куч гавна". А то, действительно, ассоциации неадекватные .. :D
 
) хотелось бы обратить внимание не столько на логотип, сколько на наполнение разделов.
З.Ы. Нордекс шутку оценили)
 
Уважаемые форумчане!
Готовится к открытию сайт еврорегиона, жду обсуждения и предложений по сайту и самому еврорегиону. Заранее спасибо:пиво:
З.Ы. хотел без флуда, ну куда же без него:)
Какой будет гос язык у этого гос-ва?

Для начала надо Белгород к нам присоединить.
Присоединяйтесь к России и все будет ок

246.jpg
 
2 Эдик
какое государство???
2 ГР
российско-украинская больше нравится?
 
Судя по картинке, которую он прикрепил, речь о государстве Союз Советских Социалистических Беспробудно Убогих Республик.
картинка, которую он прилепил, логотип Харьковской общественной организации еврорегиона, так что имеет место быть)
СССБУР) прикольно
 
Люди, походу, превратно понимают значение преставки "евро"
 
Люди, походу, превратно понимают значение преставки "евро"
Ну а , что поделаешь если оранжевым не нравится фраза " разделение Украины" то может понравится другое выражение - "евро разделение Украины".
 
Стесняюсь спросить... точка РУ - это точка рідна Україна?

Ну и конвертор валют там просто необходим. Особенно с баксов в азербайджанские тугрики. Ну и как в Еврорегион ехать, не зная курса бакса к Австралийскому доллару :)
 
Люди, походу, превратно понимают значение преставки "евро"
еврорегион, я уже писал, форма приграничного сотрудничества, ничего антинародного в ней нет.
2 Кан
ну курс гривны к рублю, там тоже можно найти.
2 Местный
смеятся после тире...
 
Сайт информационный? Или какую-то практическую пользу должен приносить?
в принципе информационный, но должен приносить пользу, думаю в первую очередь, пересекающим границу. Там будут формы миграционных карточек и декларации на русском и украинском языках. Веб-визитки по-идее позволят найти партнеров. Форум поболтать с братттями москалями, ну и т.д.
2 Местный
да есть термины, определенные, а так конечно «Регион всея планеты» - супер, кстати где там Вейдер...
 
В Белгороде трудно найти москаля.
Насчет наполнения - все в стадии. Или вы готовы пока размещать информацию от всех желающих?
 
В Белгороде трудно найти москаля.
Насчет наполнения - все в стадии. Или вы готовы пока размещать информацию от всех желающих?
не все в стадии, просто многое не размещено, пока говорим о разделах и что должно быть в них...

Скорее всего для того, чтобы попиздеть и забыть.:)
если подымешь историю, то я хм пизжу об этом года три, теперь будет сайт, думаю что это и за дело сойдетЪ?
 
Может, хоть цвет областей поменять? а то-дыры какие-то:( Честно говоря-у меня аллергия на приставку "евро"-заездили малёхо;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу