Как вам листовки Тигипко в пользу одного из кандидатов?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2008
Повідом.: 411
Как вам листовки Тигипко в пользу одного из кандидатов?

Сегодня кинули в почтовый ящик маленькую листовку, чтобы голосовали за Тимошенко, тогда Тигипко будет премьер. Якобы листовка от самого Тигипко. Интересно знать ваше мнение?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Слышал, что в Черкасской области все наоборот, но лично в руки не попадалась.
 
Останнє редагування:
Мадам, вы ради междометий типа "мдя..." вступили в "Политику" ?
 
А по ответу Добкина не понятно?
Вот наскирдуем известные факты.
- В нарушение закона не убраны бигморды Януковича
- утка про "Указ правительства о запрете доступа к однокласникам".
- Яростное отрицание Партией Регионов внесения изменений в закон о выборах (на прошлой неделе).
- Такая же яростная борьба Партии Регионов за внесение изменений в закон о выборах (на этой неделе).
- Недоверие "померанчевым" губернаторам и их снятие
- листовки аля-Тимошенко, в которых срут и на Тигипко. Видимо пытаются и от Тигипко людей отвернуть

Так кому это выгодно?
 
К посту №4
Должен последовать ответ - Гм:D
 
Неужели бы человек опустился до того, чтобы выпускать листовки. ему денег некуда девать ? Он и так больше всех потратился.

бютОВЦЫ это все печатают, чтобы хоть как то народ обмануть.
 
помоему Тигипко с юлей несобирался сотрудничать...она ему предлагала место но он ответил категорически нет...или я ошибаюсь?
 
видел я эти листовки. мне тоже кинули. кстати, на них нету положенных по закону пометок кто их печатал и каким тиражом. Так что Юлька тоже нарушает предвыборное законодательство :)
 
помоему Тигипко с юлей несобирался сотрудничать...она ему предлагала место но он ответил категорически нет...или я ошибаюсь?
Ошибаешься, такие как Тигипко никогда не говорят "Нет".
 
Неужели бы человек опустился до того, чтобы выпускать листовки. ему денег некуда девать ? Он и так больше всех потратился.

бютОВЦЫ это все печатают, чтобы хоть как то народ обмануть.

Каким образом?
В чем обман?
Во время "дебатной" речи Тимошенко четко подчеркнула, что в случае ее победы Тигипко становится премьером.
Тигипко не опроверг. И уже не опровергнет. Иначе окажется в дурацкой ситуации в случае действительной победы Тимошенко.
Так зачем листовки? Ведь и так все понятно?
Такие листовки и с аналогичным смыслом были и во время перевыборов в 2007 г.
 
А фото этих листовок будут, а то там по ссылкам нифига, только фэйс Бобкина.. Так он мог нанюхаться какой дряни - ему и померещилось
 
видел я эти листовки. мне тоже кинули. кстати, на них нету положенных по закону пометок кто их печатал и каким тиражом. Так что Юлька тоже нарушает предвыборное законодательство :)
Ты точно так же проявлял свой праведный гнев, когда бросали листовки с разделенной на сорта Украиной?
 
Ошибаешься, такие как Тигипко никогда не говорят "Нет".

Если бы Тигипко хотел поддержать Тимошенко,то она для этого бы организовала эфир в прайм-тайм на всех каналах планеты,а не кидала бы какие то листовки.
Явная туфта и провокация,думаю Тигипко уже завтра опровержение выдаст в СМИ.


В том,что Тигипко больше делать не хер как деньги палить на листовки,явно Тимошенко штампует отсебятину.
 
Ошибаешься, такие как Тигипко никогда не говорят "Нет".

Мой отец работает в штабе Тигипко и был в составе комиссии на одном из участков 171 округа. Он говорит, что у Тигипко ЕСТЬ предпочтение одного кандидата перед другим. Но... наиболее политически выгодно ему щас быть НАД СХВАТКОЙ, во1х, чтоб не дискредитировать себя в глазах своего 13% электората, а во2х, ЛЮБОЙ победитель 2го тура и так будет нуждаться в нем (либо его косвенной или прямой поддержке) и после дня выборов для большей легитимности своей микроскопической победы и объединения страны по оси Восток-Запад после тех событий, которые нам предстоят с 8 февраля...
 
Если бы Тигипко хотел поддержать Тимошенко,то она для этого бы организовала эфир в прайм-тайм на всех каналах планеты,а не кидала бы какие то листовки.
Явная туфта и провокация,думаю Тигипко уже завтра опровержение выдаст в СМИ.
.

Если дурак, то выдаст. Проигрыш Тимошенко, потеря для него премьерского места.
Но Тимошенко и так заявила об этом достаточно громко. Я же написал.
ВО ВРЕМЯ СВОЕЙ ДЕБАТНОЙ РЕЧИ


В том,что Тигипко больше делать не хер как деньги палить на листовки,явно Тимошенко штампует отсебятину.

И Тигипко и Тимошенко делать нехер, как подставлять себя подобным хламом.
Но я вижу, придумка наших регионалов попала на нужную почву. Вы таки повелись.
Они хорошо вас знают.
 
В том,что Тигипко больше делать не хер как деньги палить на листовки,явно Тимошенко штампует отсебятину.

... Не исключено, что ни Юлька, ни Янык к этим листовкам никакого отношения не имеют ... "Доброжелатели" могли постараться ...
 
Глядя на Юлину "тяжелую артиллерию" (сплошные горлопаны и скандалисты) не представляю среди них Тигипко. Тем более, что парень он самостоятельный, самодостаточный, а там таких не потерпят. ИМХО.
 
Регионалы перебдели с чернухой.
 
Назад
Зверху Знизу