Пиздец подкрался незаметно! (или состояние автодорог)

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2007
Повідом.: 646
Пиздец подкрался незаметно! (или состояние автодорог)

Ну и как вам наши чищеные дороги? Такое впечатление как-будто сегодня июнь и выпал снег. Наши коммунальные предприятия ващэ не готовы к уборке снега походу. Был в шоке, сегодня средняя скорость по городу составила 20 км\ч. Т.к. по дороге страшно ехать быстрее 40. Это пиздец, машины заносит, тормозить ваще нереально. А что самое обидное, выезжал на Клочковскую с Нового моста стоит трактор-уборщик (дорога не чищенная). Еду через полтора часа, этот же трактор на том же месте, с водилой, всё как надо (дорога всё так же не чищенная). И это хорошо налаженная система уборки города?
 
Останнє редагування:
Не надо истерик. Нормальные дороги, зима однако. Страшно -- сиди дома.
 
Ждут ещё снега.
ВСА рулит. По Котлова, Новому мосту 80км/ч. Не как по асфальту, ну терпимо....
 
У нас по крайней мере можно ездить, а вон в донецкой и луганской областях снега по пояс намело.
 
хочется еще с н е г а!!!!!
 
да снега докуя намело и постоянно падает...
у нас убрали - через час снова несколько сантиметров уже лежит...
а в городе более чем 1500км дорог - это считай как от Харькова до Питера... на каждый километр/в час уборщика не поставишь...
 
Будет ещё вам снег, ждите.
 
ВСА что это?
 
а я шыпы фключил и ездяю... и вса не надо. :ги:
 
Воffка
ты, кстати, по мостам не лихачь, там под снегом точно лед.
 
Был в шоке, сегодня средняя скорость по городу составила 20 км\ч.

у меня по городу редко когда средняя скорость выше 30 км/ч и по хорошей погоде. Мы же о средней скорости говорим?;)
 
ТС, сколько можно ныть?!
Я вот сегодня на своих двух отлично езжу :ги:
VSA, ABS, ESP, ESC, TCS поотключал, чтобы больше драйва было ;)
 
средння скорость перемещение чуть быстрее чем пешком - жопа короче
ну где Гепа с лопатой ?
 
Сёня с утра обмотал пол-города...Не видел ни одной снегоуборочной мафынки.:диявол: Не то шо на периферии - даж центр/Гагарина/Московский...От мудилы...То хваляцца, скока дорожной техники город прикупил - и де ж она ?:незнаю: Евро-2012...Позорище...
 
Не понимаю,зачем ваще снег убирать?Весной сам растает!
 
Назад
Зверху Знизу