ПДД, проезд под кирпич. Спор!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2007
Повідом.: 244
ПДД, проезд под кирпич. Спор!

Суть спора в том что я доказываю что проезд под знак "Кирпич" запрещен всем транспортным средствам, кроме спец транспорта (скорая помощь, милиция, пожарные, газовая служба) если того требуют обстоятельства. А он мне доказывает что Такси тоже является спецтранспортом и имеет право проезжать под кирпич если у него есть заказ.
Прошу прокомментировать людей знающий со ссылкой на статью по этому поводу
 
Такси не может проехать под кирпич, может только ТС, движующиеся по установленным маршрутам.
 
сразу поясню. Таксти ехало на заказ кафе Шато на Универе, по площади со стороны памятника Ленину в сторону ул. Сумской по площади, а там кирпич висит. Можно ли бы ло ему там ехать?
 
Таксо может ехать под кирпич,если там живет пассажир данного таксо...я езжу и насрать...
 
сразу поясню. Таксти ехало на заказ кафе Шато на Универе, по площади со стороны памятника Ленину в сторону ул. Сумской по площади, а там кирпич висит. Можно ли бы ло ему там ехать?

Нельзя, нужно было ехать со стороны Сумской, там висит знак Движение запрещено, который и допускает исключения типа Вашего, но гаеры все равно могут прицепиться
 
Под кирпич, насколько я помню, можно ехать тем, кто там работает или живет.
 
Суть спора в том что я доказываю что проезд под знак "Кирпич" запрещен всем транспортным средствам, кроме спец транспорта (скорая помощь, милиция, пожарные, газовая служба) если того требуют обстоятельства. А он мне доказывает что Такси тоже является спецтранспортом и имеет право проезжать под кирпич если у него есть заказ.
Прошу прокомментировать людей знающий со ссылкой на статью по этому поводу

Действие кирпича не распространяется только на транспортные средства двигающиеся по установленным маршрутом.

Таксо может ехать под кирпич,если там живет пассажир данного таксо...я езжу и насрать...

Только под такой:
3_2_dvizh_zapr.jpg


Под кирпич низзя ;)
 
проще вокруг проехать,чем потом торговаться с гаишником полчаса
 
на кирпич можно ехать если он висит при въезде на территорию и тебе туда реально надо... т.е. либо ты там работаешь, либо ты такси и т.д....

а там, где кирпич висит для указания в каком направлении движение происходит ехать нельзя :)...

тут прикол в том, что знак этот цепляют часто не по теме...
 
под кирпич низзя, под кружок мона, и то если очень надо
 
на кирпич можно ехать если он висит при въезде на территорию и тебе туда реально надо... т.е. либо ты там работаешь, либо ты такси и т.д....

а там, где кирпич висит для указания в каком направлении движение происходит ехать нельзя :)...

тут прикол в том, что знак этот цепляют часто не по теме...

только под кружок, который я запостил вверху, под кирпич могут только маршрутки ;)
 
на кирпич можно ехать если он висит при въезде на территорию и тебе туда реально надо... т.е. либо ты там работаешь, либо ты такси и т.д....

а там, где кирпич висит для указания в каком направлении движение происходит ехать нельзя :)...

тут прикол в том, что знак этот цепляют часто не по теме...

То есть существует два разных специализированных знака "кирпич"? :D
 
Первый - знак, второй - знак, и кирпич висящий на дереве, что в случае проезда под кирпич может привести к неописуемым последствиям :)
 
Опять отсебятины нахуярили

Не поширюється дія знаків:


3.1, 3.2, 3.21-3.24, 3.34 - на транспортні засоби, що рухаються за встановленими маршрутами;

3.1, 3.2, 3.35-3.38, а також знака 3.34 за наявності під ним таблички 7.18

на водіїв-інвалідів, що керують мотоколяскою або автомобілем, позначеними розпізнавальним знаком "Інвалід";

3.1-3.8, 3.11 - на транспортні засоби, що обслуговують громадян чи належать громадянам, які проживають або працюють у цій зоні, а також на транспортні засоби, що обслуговують підприємства, які розташовані у позначеній зоні. У таких випадках транспортні засоби повинні в'їжджати до позначеної зони і виїжджати з неї на найближчому перехресті до місця призначення;

3.3 - на вантажні автомобілі, які мають похилу білу смугу на зовнішній бічній поверхні або перевозять групи людей;

3.35-3.38 - на таксі з увімкненим таксометром.
Таксюкам и красный не красный.
 
только под кружок, который я запостил вверху, под кирпич могут только маршрутки ;)

я не о том... грю, что знаки неправильно цепляют... например приезжаешь к какойнить конторе, а у них на воротах кирпич висит... но мне туда можно ехать, потому, что надо :))) звучит туповато, но это именно так и есть :)))

а кружок раньше был "транзитный проезд запрещен", теперь просто "проезд запрещен"... он изначально гласил, что ехать можно, если тебе туда надо... а не "проездом"...
 
Какая отсебятина? Я это уже 2 раза вверху написал :D

Мне твой пост напомнил случай, когда я учился в универе, пришел зам. декана и вычитывал нас за плохое посещение. Логику улавливаешь? Вычитывал тех, кто ходит. Че ты на себя то потянул?

а кружок раньше был "транзитный проезд запрещен", теперь просто "проезд запрещен"... он изначально гласил, что ехать можно, если тебе туда надо... а не "проездом"...
Поменялось название. Суть осталась та же.
 
Мне твой пост напомнил случай, когда я учился в универе, пришел зам. декана и вычитывал нас за плохое посещение. Логику улавливаешь? Вычитывал тех, кто ходит. Че ты на себя то потянул?

Логика проста, ты пришел и сказал что мы тут мол не умные "отсебятины нахуярили", а сам скопипастил тоже самое, просто из правил. ;)
 
шо вы тут рассусоливаете :) прочитайте пост №"12 и согласитесь что краткость- сестра таланта
 
шо вы тут рассусоливаете :) прочитайте пост №"12 и согласитесь что краткость- сестра таланта

Эта краткость для тех, кто и так это знал. А те, кто думал по-другому этого мало. Не поверят.
 
Назад
Зверху Знизу