Где найти нормальную девушку если .. ?

программист

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2009
Повідом.: 12
Где найти нормальную девушку если .. ?

Если времени искать вобщем-то нет - работы дофига а на выходных разгребаешь ту домашнюю текучку, что набежала за неделю? По дискотекам бегать - как бы возраст уже не тот, на работе чисто мужской коллектив, в спортзале тоже самое. Короче, засада.
Критерий "нормальности" могу написать отдельным постом =)
Ну что, Ваши мнения? Где ловить?
 
у вас машина??? Наверное постоянно на ней ездите?
выйдите и пройдитесь пешком по улице, проедьте в общественном транспорте,вечером с работы пройдитесь пешком до метро или до следующей станции метро :)
 
на ХФ:yahoo:
вы вот даже не представляете насколько я нормальная:rolleyes:
 
оглашаю параметры =)
не пьёт, не курит, не замечена в стрёмных связях с папиками/гостями из южных республик/просто васей наркоманом, элементарно умеет готовить (хотя бы как я), и чтоб на неё можно было смотреть без содрогания (я не говорю о моделях, но чтоб просто выглядела не отталкивающе)
Вобщем, я хотел бы найти примерно такого же человека как я сам, только женского полу, вот =)
 
оглашаю параметры =)
не пьёт, не курит, не замечена в стрёмных связях с папиками/гостями из южных республик/просто васей наркоманом, элементарно умеет готовить (хотя бы как я), и чтоб на неё можно было смотреть без содрогания (я не говорю о моделях, но чтоб просто выглядела не отталкивающе)
Вобщем, я хотел бы найти примерно такого же человека как я сам, только женского полу, вот =)
а как же умная, добрая, ласковая, понимающая,без МП, ЖП и ВП
 
про виртуальных девушек:
писал я когда-то интеллектуальных ботов - не , подобная "Галатея" не для мну =)
про время:
дык, жисть то идёт =( ! а времени, его по-ходу больше не станет - это надо в другой стране жить чтоб не напрягаться =)
 
оглашаю параметры =)
не пьёт, не курит, не замечена в стрёмных связях с папиками/гостями из южных республик/просто васей наркоманом, элементарно умеет готовить (хотя бы как я), и чтоб на неё можно было смотреть без содрогания (я не говорю о моделях, но чтоб просто выглядела не отталкивающе)
Вобщем, я хотел бы найти примерно такого же человека как я сам, только женского полу, вот =)
фигасе, камрад, ты лучше продолжай смотреть }{0TT@БЬ)Ч-а, походу с реальной жизнью ты мало знаком, пардон если это правда.
 
Кстати сейчас девушки на улице не знакомятса.
 
Если времени искать вобщем-то нет - работы дофига а на выходных разгребаешь ту домашнюю текучку, что набежала за неделю? По дискотекам бегать - как бы возраст уже не тот, на работе чисто мужской коллектив, в спортзале тоже самое. Короче, засада.
Критерий "нормальности" могу написать отдельным постом =)
Ну что, Ваши мнения? Где ловить?

На спортзал время есть,а на знакомство с девушкой - нет?
 
я думал, что уже все написал, ну да ладно ещё раз для тех кто не сразу въехал:
вопрос : ГДЕ (места) найти ХОРОШУЮ (см выше =) ) девушку?

добрая ласкова я итд - я никогда не встречал человека, котрый сам о себе сказал бы что он злой, угрюмый и без чувства юмора =) Я уверен, что все девушки хорошие добрые и ласковые (во всяком случае на стадии ухаживаний =))

времени нет на ночные клубы (между походами в кабак и на тренировки я уже давно для себя всё выбрал)

хоттабыч-наверное классный фильм для школоты, но я ваще не вижу связи между "разбирается в жизни", моим вопросом и этим фильмецом. Напоминает "Защиту Чубаки" из Южного парка =)

про "на улицах не знакомятся" я уже прочувствовал потому и спрашиваю

фух... =) теперь вроде уже ну всё расписал =)
 
Друзья есть? Наверное есть. А у них наверное есть жены. А у этих жен 100% есть незамужние подруги. Пусть друзья своим женам скажут, что ты жаждишь постоянную подругу и поверь, за месяц у тебя будет 257 предложений! Может правдо я и ошибаюсь
 
оглашаю параметры =)
не пьёт, не курит, не замечена в стрёмных связях с папиками/гостями из южных республик/просто васей наркоманом, элементарно умеет готовить (хотя бы как я), и чтоб на неё можно было смотреть без содрогания (я не говорю о моделях, но чтоб просто выглядела не отталкивающе)
Вобщем, я хотел бы найти примерно такого же человека как я сам, только женского полу, вот =)

А как же сиськи? :груди:
 
ТС, а вы достаточно интересный для девушек человек?
Какие-то странные вопросы и рассуждения.
Нет времени искать. Найдите время. Просто так с неба они не посыпятся.
Только без обид.
 
ищи деньги. девушка тебя найдет сама(с)
 
Сгоняй в Славяногорск:) Может и подберешь себе кого:))))
 
Касечка, это круто, но вы бы ещё "поищите вдоль трассы" написали =)
(копипаст с анекдотов ру)
Когда-то Ник Палыч, препод из МГУ, объяснял студентам формулы
Вольтера-Лотки. Эта формулы описывает отношения между хищниками и
жертвами.
Например, если в лесу развелось много зайцев, волкам достается много
мяса. Становится больше волков, и все они жрут зайцев в три горла.
Зайцев становится меньше. Мяса на всех волков не хватает, волков
становится меньше. В отсутствие природного врага зайцы размножаются, их
становится больше. И так по кругу.
Видимо, пример с зайцами и волками был недостаточно нагляден для части
аудитории и Ник Палыча попросили объяснить еще раз.

- Ладно, - сказал он, - Объясню на более близком вам примере:

* Появляются деньги - появляются девки
* Появляются девки - исчезают деньги
* Исчезают деньги - исчезают девки
* Исчезают девки - появляются деньги
После такого объяснения врубились все студенты
 
Назад
Зверху Знизу