Нидерланды готовы строить бизнес в Харьковской области

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196735
Нидерланды готовы строить бизнес в Харьковской области

04.09.2015 14:44

Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Нидерланды в Украине Кейс Ян Рене Кломпенхаувер принял участие в VII Международном форуме «Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы»


photo_big.jpg


Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Нидерланды в Украине подчеркнул, что ему приятно вновь прибыть в Харьков, на этот раз - с приятной миссией. Он напомнил, что много раз посещал регион в связи с работой Поисковой миссии после трагедии с самолетом «Малайзийских авиалиний», сообщает сайт ХОГА.

«За последний год трагедия объединила нас эмоционально. Хочу сказать, что я восхищен духом украинцев и региональной администрации Харьковской области, губернатора и его сослуживцев. Хочу выразить им свою поддержку. Уверен, что у нас есть серьезный фундамент для бизнеса здесь».

Кейс Ян Рене Кломпенхаувер отметил, что видит много вызовов, стоящих перед Украиной и, особенно, Харьковским регионом. «Харькову нужно полностью обновить свою экономику, и сейчас у вас есть возможность использовать соглашение об ассоциации с ЕС».

Он также подчеркнул, что у Украины есть много возможностей для развития, особенно, в сфере сельского хозяйства.

«Много голландских компаний уже присутствуют здесь, и мы хотим двигаться дальше», - подчеркнул Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Нидерланды в Украине.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу