CРочно! Недобор!Берут на бюджет со стипендией!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2009
Повідом.: 948
CРочно! Недобор!Берут на бюджет со стипендией!

В Харьковском проф.тех. училище швейного производства и строения УИПА недобор! Сейчас можно попасть еще на бюджет и после окончания сразу на 3 курс. Прекрасная возможность для тех,кто не сдал ЗНО или пролетел с поступлением.Не теряйте время и получите специальность! Хоть после 9-хоть после 11 класса. Знаю точно, что есть спец. кассира,швеи, а что еще- не в курсе.
Звоните для справок: 0631133365, Ольга
 
выбери путь в цеховое батрачество? вакансия актуальна для таких регионов как лозовая или дебальцево
Ради интереса - а ты кем работаешь?)
 
ну не стесняйся, c моего потока половина таких :)
Все крутые, а потом в макдональце знакомое лицо "замовляйте будь ласка"...
 
от же ж флудильщики, нет чтоб помочь людям и передать инфу в Дебальцево и Лозовую- так сидят тут и обсуждают друг друга.
По теме: как раз в подвале самоучки шьют и батракуют,а нормальные швеи-закройщики по нормальным цехам сидят, и диплом иногда нужен,кстати.
есть еще закройщики и парикмахеры.
 
В Харьковском проф.тех. училище швейного производства и строения УИПА недобор! Сейчас можно попасть еще на бюджет и после окончания сразу на 3 курс. е.
Звоните для справок: 0631133365, Ольга

это может быть интересно для тех кто хочет потом в ВУЗ
 
Я бы еще поучилась, но у меня уже есть одно высшее, поэтому на бюджет не возьмут =(
 
Знаю точно, что есть спец. кассира,швеи,
берут без опыта куда угодно и вакансий море. зачем для этого еще куда-то ходить учится сессии-зачеты...нафиг оно впало?

это все и так знают.
хуже работы в маке нет ничего:іржач:

нормальная РАБота. там хотябы знают что такое больничные и соцпакет.:D и для студентов хорошо- дисциплинирует по жизни и подстраивают расписание под их учебу. Я б рекомендовал полгодика там каждому распиздяю в обязательном порядке. Для знакомства с реальным миром.
 
В маке кормят норм.
 
Назад
Зверху Знизу