Настройки APN в BlackBerry

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2008
Повідом.: 1786
Настройки APN в BlackBerry

Интересует следующее (то, что L&Maks искал и похоже не нашел):

телефон не сохраняет настройки APN в CDMA режиме (в режиме GSM все прекрасно работает, но мне GSM-ный инет нафиг не нужен)

Т.е. для любимого Интертелекомчика пытаюсь отключить APN и... БОЛТ! Захожу в настройки повторно - APN включен и пустой...

И раз уж такая песня пошла - прийдется под CDMA ваять сервис буки. Может у кого готовые СБ есть под Интертелеком? (браузер, appworld, tweeter, лицокнига)
 
ХЗ как оно у вас так выходит. У меня ББ 9650 выходит в инет по СДМА(сдма_уа) вообще без сервис буков и АПНов всяких. А вот для ЖСМа(лайф) прописал АПН:интернет .
 
не понял сути вопроса. если GSM инет не нужен, то зачем настраивать точку доступа?

телефон не сохраняет настройки APN в CDMA режиме
а с какой стати он должен сохранять адрес точки доступа в CDMA режиме, если оно для CDMA не нужно?

в 9630 он у меня был постоянно включен с пустым полем и пофиг, все работало.
 
Короче :) Браузер с горем пополам работает, SmartMail тоже работает... AppWorld после последнего обновления тоже стал работать. Но что же делать с твитером и фейсбуком? (везде пишут, что сервис буки не нужны, однако стандартные ББшные проги не хотят работать)
 
Та уже понял :) Надо еще в картах покопаться - сторонние (Гугл, Яндекс) работают отлично, а родные - не хотят...
 
Назад
Зверху Знизу