Samsung galaxy sII снимает деньги

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2010
Повідом.: 81
Samsung galaxy sII снимает деньги

Помогите! после того как настроила мобильный интернет и ммс на Samsung galaxy sII постоянно со счета списываются деньги, при чем в инет я не захожу и ммс отправила пару раз! может у меня какие-то приложения постоянно обновляются.....
Мой оперетор МТС.
На прежнем телефоне такого не наблюдалось.
 
Сбоку кнопка,нажми и удерживай,появиться мини меню
Отключи передачу данных или в настройках синхронизацию
 
Надо знать зачем покупается смартфон, и что ему нужно для полноценного функционирования. Покупать флагмановский смартфон, а потом блокировать доступ в интернет, итд.. это как на самолете за хлебом - зачем тогда деньги потрачены на лишние функции. MMS в эру существования e-mail и im меседжеров - прошлый век и дорогая штука.
 
Атака на смартфоны Samsung и дыра в безопасности Google Play Market

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Верьте больше бреду, на форуме мр, в теме по этой статье уже давно все разжевано, и никаких вирусов или атак - нет.
 
Надо знать зачем покупается смартфон, и что ему нужно для полноценного функционирования. Покупать флагмановский смартфон, а потом блокировать доступ в интернет, итд.. это как на самолете за хлебом - зачем тогда деньги потрачены на лишние функции. MMS в эру существования e-mail и im меседжеров - прошлый век и дорогая штука.
Я не против того, что снимают деньги, когда я пользусь инетом, почтой и тд, но если в данный момент я эти вещи не использую, а денежки уходят, хочется знать почему? вот и все)
 
В фоне синхронизация идет, в настройках можно отключить фоновую синхронизацию для аккаунта гугл, в настройках маркета можно отключить обновления не через вафлю. А вот сторонние приложения могут передавать данные. Нужно либо подключить пакет данных или анлим, либо удалить приложения что передают данные и висят в фоне, либо получить рут права и через droidwall запретить доступ в интернет всему кроме того что нужно (браузеры и тд). Или, что проще всего, отключить доступ в интернет через меню кнопки выключения, но в этом случае при включении передачи данных в случае необходимости, фоновые приложения всеравно полезут в интернет и это сожрет лишние деньги.

Sent from my GT-I9000 using Tapatalk
 
Андроид не может жить без интернета, поэтому любой андроид-смартфон будет постоянно подключаться к интернету, даже если ты этого не запрашиваешь. И причин множество: синхронизация, обновление погоды, проверка почты, и т.д.
Если покупаешь смартфон на андроиде - подключайся к тарифу с дешёвым интернетом, иначе смысла нет в смартфоне на андроиде.
 
ну почти на всех можно заказать пакетные мегабайты
 
самый дешевый у лайфа.. там за 35 или 40грн в месяц дают 1200мегов.. правда как насчет качества связи -не знаю..
 
Вообще у МТС и КС есть анлимы, у КС - 1 гривна в день, разве что после 50 мбайт скорость режется до 64 кбит\с. Качество связи у лайф - полное г.. надо быть редким извращенцем чтобы юзать такое, меня хватило на месяц может.
 
у КС - 1 гривна в день, разве что после 50 мбайт скорость режется до 64 кбит\с. Качество связи у лайф - полное г.. надо быть редким извращенцем чтобы юзать такое, меня хватило на месяц может.

Осталось только уточнить что пользоваться еле ползающим говноинетом GPRS от киевстар по гривне в день можно только на их убогих смартфонах
 
Нет, на любом можно, теперь тариф доступен всем. Еле ползающих GPRS (точнее чаще это EDGE) сейчас у всех GSM (не UMTS) операторов, а у Utel тоже все не очень. Конечно, я сейчас не говорил о CDMA, но лично у меня пока GSM аппарат и выбора особого нет, да и если честно - мне в целом хватает того что дает KS, можно даже ютуб глянуть.
 
Нет, на любом можно, теперь тариф доступен всем. Еле ползающих GPRS (точнее чаще это EDGE) сейчас у всех GSM (не UMTS) операторов, а у Utel тоже все не очень. Конечно, я сейчас не говорил о CDMA, но лично у меня пока GSM аппарат и выбора особого нет, да и если честно - мне в целом хватает того что дает KS, можно даже ютуб глянуть.

Я смотрю ты герой... тока шо спецом скачал ролик с ютуба. 30 мегабайт. Смотреть ролик за гривну. та шо там смотреть, там охуеешь когда будешь ждать пока скачается
 
Когда альтернатив нет, можно и так глянуть. Тут вина нашей отсталой страны.
 
Ну если у тебя по квартире разбросаны cdma и gsm смартфоны, то конечно есть. У меня пока в планах нет перехода на cdma, и нет лишних финансов на смену девайса.
 
Назад
Зверху Знизу