Нужен автоэлектрик (Mazda 626 GE)

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 5823
Нужен автоэлектрик (Mazda 626 GE)

Ребята, нужен электрик, адекватный. Желательно в районе от Высокого, до Новых домов. Желательно, по Маздам (может там нюансы какие-то особые есть)
Кто сталкивался с услугами адекватных автоэлектриков и у кого есть контакты, заделитесь будь ласка :пиво:
 
-Maxxx-, так ты еще не справился или уже не справился? :-)
 
могу дать своего
но р-н П. Поля

сделал мне то, что не осилили ни на Чеботарской ни на Газавто
 
а по опелям хто шарит? надо мозги на астру G или починить или б/у-шные накружить))
 
От блин и б/у иномарка...
ну ничё..ремонтируй...и проваливай нахъ назад...лучше бы ты ездил на ВАЗе...
 
какое авторитетное мнение :)
и главное очень в тему :-)
 
-Maxxx-, так ты еще не справился или уже не справился? :-)
Я уже еще пока не справился:)))
Вызвонили знакомого чела, он на 100 работает в Научном, в кемпинге... Поедем его зеберем через часик, он обещает разобраться. Если ты шаришь в этой теме, а в это я верю)), то конечно было бы круто завтра посмотреть именно с тобой, но сегодня полюбасу привезем того типа, может у него что-то получится... Он в принципе тоже токовый. По крайней мере он живет не далеко и не проблема его туды-суды транспортировать)) По итогу отпишусь.


Вообще я понял, что найти электрика, как и любого другого толкового спеца, это большая проблема. Нужно научиться разбираться самому, просто я вообще наглухо не шарю в этом. Для меня это все новое, как для барана ворота)) По сему каждый вопрос очень сушит мозг еще и тем, что по мимо не знания вопроса, я еще и не знаю вариантов поломки ,а их у каждой детали может быть 93 как минимум... Вариант тут только один- нужно научиться зарабатывать деньги и покупать просто новые машины! :))

От блин и б/у иномарка...
ну ничё..ремонтируй...и проваливай нахъ назад...лучше бы ты ездил на ВАЗе...
Ну нет! Это как с табуретки пересесть на кожаное кресло с массажем и грудастой офис-менеджером в комплекте))))
Просто сейчас не подходящее время для поломки, у меня напряг с деньгами, а в любом другом случае я вообще бы не парился. Починил и езди дальше, кайфуй в сидухе нормальной машины, а не на табуретке ;)))
Я понимаю, что на вазе можно передвигаться, я как-то это раньше делал, но когда сравниваешь это с инокорчиком, то диву даешься- как ВАЗ может вообще ехать?! :eek: :)))))
 
отпиши когда отремонтируешь. чисто интересно в чем был прикол. лично я подозреваю на ДХ.
 
то конечно было бы круто завтра посмотреть именно с тобой, но сегодня полюбасу привезем того типа, может у него что-то получится... Он в принципе тоже токовый.
отпишешь тогда.
только если что-то у типа пойдет не так - не усугубите плз :)
сейчас не больше 5 минут надо чтобы точно сказать что не работает.
 
отпишешь тогда.
только если что-то у типа пойдет не так - не усугубите плз :)
сейчас не больше 5 минут надо чтобы точно сказать что не работает.
Да уж постараюсь удержать его от вандализма))
 
но табуреточка то новенькая хоть и простая, а креслицо порепаное везде, механизмы не работают да и секретарша давно уже не та:D
Не. не согласен!) Хотя перед покупкой был того же мнения)))
 
электрик отзовись!

нуно по мелочам

прикуриватель не работает
задний когда включаешь лампочка не загорается

спидометр не работает- а работал(правда пиздел(
и тд

0632828289

очень нужен ответственный
 
электрик отзовись!

нуно по мелочам

прикуриватель не работает
задний когда включаешь лампочка не загорается

спидометр не работает- а работал(правда пиздел(
и тд

0632828289

очень нужен ответственный
Та по таким мелочам можно к любому поехать...
 
ТС Личку читай..;)
 
Назад
Зверху Знизу