Где вкусно поесть по дороге Харьков - Краматорск

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2005
Повідом.: 18564
Где вкусно поесть по дороге Харьков - Краматорск

В субботу надо в Краматорск съездить и обратно. По дороге хочу где-то перекусить и отдохнуть полчасика. По дороге есть каие-то хорошие заведения со вкусной едой ?
 
Сколько туда ехать что перекусывать собрался )
За вещичками едете?
 
та лучше с собой взять, хорошо на трассе нигде не поеш
 
Сколько туда ехать что перекусывать собрался )
За вещичками едете?

Хорька выбирать :) Туда ехать пару часов, там полчаса - час, обратно ещё пару часов.

та лучше с собой взять, хорошо на трассе нигде не поеш
Есть всякие Козырные Карты, где довольно неплохо кормят. Но в той стороне их нет.
 
Тогда "7 Ветров" в Изюме...
 
да..7 ветров неплохо...кушали там, когда ехали из Горловки.
 
Хорька выбирать :) Туда ехать пару часов, там полчаса - час, обратно ещё пару часов.


Есть всякие Козырные Карты, где довольно неплохо кормят. Но в той стороне их нет.

В самом Краматорске есть фаст-фуд "Чашка" очень приличная домашняя еда и по ценам вполне.
 
Есть всякие Козырные Карты, где довольно неплохо кормят. Но в той стороне их нет.

неплохо, но ужасно мало. размер их порции обычно равен 2/3 а то и 1/2 части от порции общепринятой
 
По этой дороге вообще нигде останавливаться нельзя.
Как вариант "7 Ветров". Только до Харькова 1,5 часа езды. Стоит ли?
 
В субботу надо в Краматорск съездить и обратно. По дороге хочу где-то перекусить и отдохнуть полчасика. По дороге есть каие-то хорошие заведения со вкусной едой ?

"7 ветров" в Изюме. И вид оттуда отличный:клас:
 
Если есть что-то приличное, почему бы и не пообедать вкусно? Всё равно выходной день, торопиться некуда.
 
+1 покушать это всегда хорошо, а хорошо покушать - еще лучше:клас:

В 7 ветров заезжай в Изюме - это как раз возле горы Крем'янец, нельзя не заметить. И с трассы никуда далеко не надо сворачивать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я тоже хочу хорька.
 
Назад
Зверху Знизу