Областные дороги в ближней России

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2006
Повідом.: 1339
Областные дороги в ближней России

А кто-нибудь в курсе как в ближайших Российских селах с дорогами в целом?
Интересует Белгородская и Воронежская обл.
Реально весной-летом проехать 400 км (именно по области, по селам) и не убить машину или лучше не поддаваться на уговоры скататься "в гости"? :)
В общем как у нас или хуже?
 
А конкретнее можно вопрос задать? Где именно? Белгород - Короча на 4, по 2 полосы есть пара неприятных моментов, сейчас потихоньку допиливают. Короча - Губкин - Старый Оскол на 5, новая автострада. Старый оскол - Горшечное на 4. Трехполоска ровная. Горшечное - Воронеж по полосе туда-обратно но без сильных ям, только заебует сплошная почти везде. Если надо на Россошь от Белгорода то от Корочи до Нового оскола хорошая дорога, тока узкая и подъемы-спуски. А от нового оскола до россоши похуже будет, но до уровня дорог в харьковской области ещё далеко, ничего страшного нет.

Как у вас здесь дорог практически нет. Это нужно в самару ехать, в поволжье. Вот там полный атас. А тут по местному можно ехать не боясь.
 
ага, спасибо!
вообще мне после Корочи посередине между Осколами - Чернянка, Острогожск, Лиски, Бобров... в ту сторону...
 
Там все нормально. Я в тех краях был перед праздниками. А на днях буду в Чернянке)
 
дороги лучше чем в Украине
 
спасибо!
буду знать :)
 
Назад
Зверху Знизу