Какая машина выбрала бы тебя?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2010
Повідом.: 2649
Какая машина выбрала бы тебя?

Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?
Представьте, что не вы выбираете машину, а она вас!
Какой машине вы понравились бы больше всего? Кто рад бы был вам составить компанию на трасе?
Приятного прохождения!!!))) в каждом варианте ответа картинка!

ходим по ссылке, проходим тест, выкладываем результаты :пиво:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


у меня отакое было

Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter
2008ePq.jpg
 
Пипец)))))) Не люблю американские машины, но мой результат:

Легенда. Ее нрав непредсказуемый. Она сама себе выбирает путь. Cadillac ’67 Eldorado coupe
Cadillac_Eldorado_Fleetwood_Black_1967.jpg


Мне вобще не нравится... :D
Старый американский драндулет:(
 
1216198147_lamborghini-gallardo-lp560.jpg

Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo:eek:
 
Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT
:клас::клас::клас:
447284289_4bd8fdb6f9.jpg
 
Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha

163_0802_2008_readers_rides_27z+2006_hummer_h1_alpha+Chris_Fesler_of_phoenix_arizpna.jpg


Неправильный тест, не люблю большие авто и внедорожники
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha

меня устраивает, только пулемет надо установить и можно гнать за мечтой:yahoo:
 
что самое интересное - прошёл тест во второй раз - т.е. в тех вопросах, на которых сомневался в ответах,
ставил отметку напротив другого ответа, нежели в первый раз,
и снова выдало ту же машину - Porsche Boxter.
нада брать:D
 
что самое интересное - прошёл тест во второй раз - т.е. в тех вопросах, на которых сомневался в ответах, ставил отметку напротив другого ответа, нежели в первый раз, и снова выдало ту же машину.
нада брать:D

Согласен. И мне возьми. А с меня пиво:D
 
Пипец)))))) Не люблю американские машины, но мой результат:

Легенда. Ее нрав непредсказуемый. Она сама себе выбирает путь. Cadillac ’67 Eldorado coupe
Cadillac_Eldorado_Fleetwood_Black_1967.jpg


Мне вобще не нравится... :D
Старый американский драндулет:(

У меня такой же ответ выдало)) Фиг его почему, вообще не мой вкус)

Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha



Неправильный тест, не люблю большие авто и внедорожники

тебе скорей бы Porsche Boxter подошел, маленький и мощный, как ты любишь:клас:
 
Выдало Хаммер, но тест отвратный, слишком много вариантов на каждый пункт при возможности выбора лишь одного.

Второй раз тот же тест, но читал снизу вверх, и результат вообще иной: Ferrari F360 Modena
 
ЫЫЫ,прикольно..:ги:
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger
dodge-challenger-concept-2006-coupe-1699819322_600.jpg
 
У меня выпал Хаммер. Но я бы предпочёл L200 )))) Под мои потребности он оптимальнее
 
Назад
Зверху Знизу