Машина разговаривать стала!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2011
Повідом.: 146
Машина разговаривать стала!

Вот буквально приехал с сто! Масло подтекало ( не критично) но я же мудренный тип такого допустить не могу! Купил новые прокладки клаппаной крышки и корпуса сальника распредвала, герметик выдилили на сто! Вроде как бы нашли течь,раскрутили загерметизировали,поставили новые прокладки!
Все хорошо машина завелась поехал через пару км замечаю что звук двигателя совсем другой! как правильней описать-на пониженых передачах мотор очень хорошо стало слышно( до этого звук глухой,там где то под капотом_привычный) сейчас поменялся болей на высоких частотах вобше будто шепчет с мелким подсвитыванием,одним словом другой звук !
Так вот мне интересно с чем это может быть связано,если кто знает - напишите! критично ли нет!
И еще нужен сцука специалист именно по Мазде 626 gd!
этот который сейчас молодец,но хочеться мастера который знает эту машину! эту модель! что б собаку сьел на ней!

Пишите буду признательный Всем!
 
Может выхлопная система. Что то где то прогорело и начало сопеть.
 
гермет сделал своё дело....
 
Вот буквально приехал с сто! Масло подтекало ( не критично) но я же мудренный тип такого допустить не могу! Купил новые прокладки клаппаной крышки и корпуса сальника распредвала, герметик выдилили на сто! Вроде как бы нашли течь,раскрутили загерметизировали,поставили новые прокладки!
Все хорошо машина завелась поехал через пару км замечаю что звук двигателя совсем другой! как правильней описать-на пониженых передачах мотор очень хорошо стало слышно( до этого звук глухой,там где то под капотом_привычный) сейчас поменялся болей на высоких частотах вобше будто шепчет с мелким подсвитыванием,одним словом другой звук !
Так вот мне интересно с чем это может быть связано,если кто знает - напишите! критично ли нет!
И еще нужен сцука специалист именно по Мазде 626 gd!
этот который сейчас молодец,но хочеться мастера который знает эту машину! эту модель! что б собаку сьел на ней!

Пишите буду признательный Всем!

Накорми ее чем нибудь вкусненьким:іржач:
 
гермет сделал своё дело....
та до этоко клаппанная крышка сидела на одном гермете! прошлый хозяин не раскошелился на прокладку

Накорми ее чем нибудь вкусненьким:іржач:
Кормлю_масло моторное Castrol! тормозная жидкость тож дорогая! бензин правда 92! но заправка проверенная! Все стараюсь не фуфло покупать
 
та до этоко клаппанная крышка сидела на одном гермете! прошлый хозяин не раскошелился на прокладку


Кормлю_масло моторное Castrol! тормозная жидкость тож дорогая! бензин правда 92! но заправка проверенная! Все стараюсь не фуфло покупать

Castrol весь паленый из киева везут,может у тебя другое масло?
 
Castrol весь паленый из киева везут,может у тебя другое масло?
может и паленый ! покупаю не на базаре ! покупаю здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У тебя шайба под клапанной крышкой осталась.

нет! за этом я следил! стоял над душой! точно все было чисто

Барабашку посадили на сто и курнуть дали он теперь голоса слышит
на барабашку и курнуть это сто не раскрутишь! отпадает
 
Может не зря масло давило? Посотри сапун.
 
может и паленый ! покупаю не на базаре ! покупаю здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А это уже реклама, я у них масло, когда то брал они его с лоска таскают и сами рассказывают о этом:D
 
Может не зря масло давило? Посотри сапун.
как вариант! спасибо посмотрю

А это уже реклама, я у них масло, когда то брал они его с лоска таскают и сами рассказывают о этом:D
это я не отслеживал! от куда они тоскаю! но 70 процентов сто харькова а то и больше есть их клиентами

но не о них раговор! мне на них нас-----ть! спасибо что такая служба есть! мне главное знать что с машиной
 
Так а откуда то звук хоть?
Открой капот и послушай откуда идет звук.
Просто когда явно что то меняется в звуке работы - то чаще всего из за выхлопа. На потерю мощности особо не скажется, я когда вообще без "штанов" ездил то ехала как обычно но голова болела.

Попробуй локализировать источник шума.
 
могут и ролики подвывать на грм.
 
а где ремонтируешься?
не буду говорить точный адрес что б не делать не хорошей не плохой рекламы! Но мастер сам не плохой! довольно опытный и человек хороший что для меня не мало важно! но машины, именно этой. он досконально не знает. ее болячек специфики! ежу к нему потому что он начал её делать ему и заканчивать! просто на нонсу выходные! они не работают,мне с понидельника на работу когда я к нему попаду! вот и задался вопросом

но на будущее нужем 626 мастер
 
мастеровых в блэк
 
Назад
Зверху Знизу