Кто-нибуть встречал такой карман

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2011
Повідом.: 22
Кто-нибуть встречал такой карман

Кто нибудь встречал такой карман ,в Украинских магазинах :)
Хотелось бы купить :) Гуглил, не нашел:confused:

Espada Шасси для 2.5 SATA HDD для установки в SATA отсек оптического привода ноутбука
 

Вкладення

  • itm118550.jpg
    itm118550.jpg
    13.2 КБ · Перегляди: 107
Проскакивают иногда, но товар очень не ходовой, может кто из продавцов возьмется под заказ привезти, в балку надо обратится.
 
Спасибо ! Создам тему
 
Как я понял, обычно покупают на ebay. Сам подумываю о таком, но на ssd пока денег жалко.
 
ThinkPad?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо!

Не пойму ,каково хрена у нас их нет :confused: заебали одно и тоже продают :rolleyes:
 
Да как-бы товар не массового спроса.
На ХФ кто-то занимался покупками на ebay. Поищи в балке.
 
а че там за чудокарман? мож и мне надо)
 
Или лучше туда воткнуть родной винт, а вместо него ssd
 
вот это вариант достойный. ну или родной вообще выкинуть, а засунуть туда че нить 500-750гб
Ну мне моих 250 пока хватает, осталось договориться с своим земноводным, но пока не сильно получается :D

А два винта смысла нет, даже если и рейд замутить.
 
земноводное оно такое... раз по будке дать - попустит... правда ненадолго :іржач:

а че это смысла нед? ссд+хдд в ноуте - довольно заманчивая хрень

На хабре втыкали и тестили, улучшение в работе чисто субъективные.

та ну. на ноуте шо ни глянешь - постоянно винт ебошит как проклятый, ибо 5400+вин7 (а щаз ее и тулят везде. про хр промолчу, там ситуашка не настолько печальная)
 
На хабре втыкали и тестили, улучшение в работе чисто субъективные.
А на хоботе совсем другие отзывы. Мы ведь говорим про ноут с довольно тормознутым диском, часто 5400 рпм. Не верю, что у ssd время доступа не намного ниже, чем у хдд. И огромный плюс - устойчивость ударам и вибрации.
 
Искал обычный карман ,и наткнулся на эту хрень, теперь нет мне покоя :іржач: У меня на 500 лежит без дела :) вот и решил найти :D
 
Тоже подумываю о покупке, только я хочу вариант с SSD.
Ультрабей еще хорош тем, что поддерживает горячее подключение и отключение.
 
Назад
Зверху Знизу