Разыскивается специалист по дизелям!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2010
Повідом.: 2649
Разыскивается специалист по дизелям!

Короче, есть у меня такой супер-автомобиль, как Mercedes Sprinter 2.9TDI, так как бусик не молодой, подходит к концу топливная, начинает подтекать, пихло работает не равномерно и т.д., соответственно разыскиваются специалисты или СТО по ремонту топливной аппаратуры дизелей, чтобы могли перебрать всё перенастроить ТНВД, кароче шоб могли довести машинку до ума
корочше кажучи, щоб ластівка знову замурликала, як мале кошеня, коли його гладиш по голові

P.S. после выяснения точных координат хороших спецов или СТО, срач приветствуется, а до тех пор ни-ни!
 
Ты шо не спишь?:D
 
:оплески: и мне нужно...кроме Дизельсервиса..его знаим:DМишка, а ты че не спишь?(с)
 
так как же тут спать, душа то болит, авось машинка встанет колом и всё, срочно нужно подлечить
 
отправил те в репу.
топливную делал только у них
 
обращался, НО, там чтобы выцепить этого Михуила :D провисел как то часа 2, больше не хочу, надо так чтоб приехал, отдал машинку вруки человеку, и забрал потом целенькую :клас:

это их минусяка..:)
 
это именно топливщики.

и стенд у них есть и опыт огромный
 
Короче, есть у меня такой супер-автомобиль, как Mercedes Sprinter 2.9TDI, так как бусик не молодой, подходит к концу топливная, начинает подтекать, пихло работает не равномерно и т.д., соответственно разыскиваются специалисты или СТО по ремонту топливной аппаратуры дизелей, чтобы могли перебрать всё перенастроить ТНВД, кароче шоб могли довести машинку до ума
корочше кажучи, щоб ластівка знову замурликала, як мале кошеня, коли його гладиш по голові

P.S. после выяснения точных координат хороших спецов или СТО, срач приветствуется, а до тех пор ни-ни!

Так в чем проблема, спецов масса
 
Назад
Зверху Знизу