Сколько стоит дорисовать в права А категорию ?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 23134
Сколько стоит дорисовать в права А категорию ?

Может кто уже заморачивался этим вопросом?
 
Злой,это стоит примерно баксов 100...от силы.
 
собственно если есть категория В, то для получения категории А нужно всего лишь сдать практику и поменять документы... на это и расходы
 
Злой, извини за вторжение в твою тему, тот же вопрос интересует.
sanders, можешь подсказать где это сделать за 100 баксов?
 
Злой, извини за вторжение в твою тему, тот же вопрос интересует.
sanders, можешь подсказать где это сделать за 100 баксов?
<...полез за чёрной перьевой ручкой, приговаривая "Дорисовать букву А в бумажке за 100уе? Да раз плюнуть..."> :D
 
<...полез за чёрной перьевой ручкой, приговаривая "Дорисовать букву А в бумажке за 100уе? Да раз плюнуть..."> :D
Не раз плюнуть-а раз проехать восьмерку!Бля,да и в 50 уложишься.Иди к инспектору,и говори-Мне нужны прав категории А.И все.Дальше поймешь?;)
 
Знач такс,я знаю точную сумму,в Мерефе это стоит 400 гр и 2 часа времени,при условии наличия прав хоть В кат. и медецинской справки.
 
Злой, как допишешь букву А, отпишись о результатах и затратах, мне тож интересно.
 
есть категория В..тоже хотел бы открыть А и ещё для грузовиков..это Д?
 
Злой, как допишешь букву А, отпишись о результатах и затратах, мне тож интересно.

Конечно.
Гайцы поросили отложить просьбу свою на после 11 января.
У них этот механизим еще не отработан.
Сдать вождение не проблема.
Я просто представляю кол=во желающих это сделать ближе к весне.
 
Злой, это на перспективу на скут? или собственно на каком мотоцикле ездить собираешься?
Я бывает у родственников попадаю на мот с коляской....так с обычной категорией "В" - спокойно езжу ....
 
Злой, это на перспективу на скут? или собственно на каком мотоцикле ездить собираешься?
Я бывает у родственников попадаю на мот с коляской....так с обычной категорией "В" - спокойно езжу ....

С коляской и на квадрике можно и с кат.В,без коляски почему то нет:)
 
С коляской и на квадрике можно и с кат.В,без коляски почему то нет:)
та я знаю:) потому спокойно и езжу....и потому переспросил на чём человек ездить планирует:)....
а без коляски низзя потому что нае***cя без навыков:D бо падает он набок почему-то

так освежить для тех кто не знает:
Так введено категорії транспортних засобів:
А1 — мопеди, моторолери та інші двоколісні транспортні засоби, які мають двигун з робочим об'ємом
В1 — квадро- і трицикли, мотоцикли з боковим причепом, мотоколяски та інші триколісні (чотириколісні) мототранспортні засоби, дозволена максимальна маса яких не перевищує 400 кілограмів;
С1 — призначені для перевезення вантажів автомобілі, дозволена максимальна маса яких становить від 3500 до 7500 кілограмів (від 7700 до 16500 фунтів);
D1 — призначені для перевезення пасажирів автобуси, в яких кількість місць для сидіння, крім сидіння водія, не перевищує 16.
Таким чином, до керування мопедами, моторолерами, квадро- і трициклами можуть бути допущені лише особи, які мають посвідчення водія відповідної категорії.
Право на керування транспортними засобами надається особам, які досягли:
шістнадцятирічного віку — категорії А1, А;
вісімнадцятирічного віку — категорії В1, В, С1, С;
дев'ятнадцятирічного віку — категорії BE, C1E, СЕ;
двадцятиоднорічного віку — категорії D1, D, D1E, DE, Т.
Як і раніше, для отримання посвідчення водія на право керування транспортним засобом видається особі, яка пройшла медичний огляд а також підготовку або перепідготовку відповідно до встановлених планів і програм в закладі з підготовки водіїв та склала теоретичний і практичний іспити в реєстраційно-екзаменаційному підрозділі Державтоінспекції.
Особам які вже мають посвідчення водія, їх заміна буде проводитися повільно без будь-яких обмежень термінів заміни. При цьому в нових посвідченнях будуть проставлятися категорії транспортних засобів у відповідності до тих, що вже були відкриті:
А1, А — відповідає категорії А;
В1, В — відповідає категорії В;
С1, С — відповідає категорії С;
D1, D — відповідає категорії D.
 
Иногда на кума скутере катаюсь.
А если будут деньги лишние то эл скутер хочу.
Ну тогда нужно открывать....по ценам сейчас не подскажу,на момент получения прав, в автошколе и в гаи с мотами были проблемы и всем желающим за 30$ просто дописывали желаемое.....на тот момент мне просто это не было нужно..
 
Назад
Зверху Знизу