Неужели так всё запущено?

ышо один злобный и свидомый!
 
Мамаду сегодня особенно не в себе. Принял с устатку, что ли?
 
Оранжоиды - это сектанты. Мозги заряжены так, что даже живя в нечеловеческих условиях они будут в щенячьем восторге скандировать "Ющенко - так!" или "Юля - афигеть"...

Это тоже самое, как горят у тех фанатиков глаза, что работают в макдональдсе, торгуют в МЛМ или верят в Иегову.

"моя фирма самая распиздатая! моя вера - единственноистинная! в макдональдсе мы - команда!" и пр.

Макдональдс, сцуко, не трожь!
 
Хто сцуко? Ты кого сцукой назвал? ))))))))))
 
Это твое ИМХО, население в россии поболее почти в 5 раз, чем у нас, а ресурсов разрабатывают с гулькин нос. На 1 чел-ка я не думаю чтоб там было значительно проболее. Просто в Украине ворует маленькая кучка, но ворует по взрослому, россиянам и семитам российским остается только завидовать!

Позвольте с вами не согласиться.

https://ru.wikipedia.org/wiki/россия (страна-террорист)

Население

141 887 438 чел.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Украина

Население

45 864 363 чел.


45 / 141 = 3.1
 
Ооооооооооо! Многоуважаемый и внимательный Alex_Petrov! Спасибо Вам за указанную детальную ошибку в моих предположениях, хотя сущности последнего она не меняет. Впредь буду стараться быть более внимательным в своих расчетах!

))))) А Олку, оцени!
 
Оцінив. А що сталося?
 
Да опонент схаменувся и убрав дурачка, мабуть це ты пидказав?
 
О! Не потерянный вы еще человек! Оценил!
 
хвора падлюка, так что берегись
 
без Каина история про доброго козлапаса Авеля теряет 100% экшена становясь более чем унылой).
даже кремлевские тентакли безрезультатно пытаются забраться в украинское... народное хозяйство.
Примером «Украинского Выбора» могут служить предстоящие выборы президента (ещё один дурацкий коломбур), где почти на каждого среднестатистического обывателя приходится по 2-3 политика с уникальными психофизическими характеристиками (почти как в Фаллауте) удовлетворяющие вкусы и убеждения не только вышеупомянутых граждан страны, но и (опять-таки) западную породу (пункт 2). Тогда как Российские выборы напоминают Диабло-I...
образует над страной непроницаемый купол, защищающий украинцев от губительных ультрафиолетовых лучей (обратите внимание на цвет) испускаемых Кремлем в сторону Свободолюбивой державы.
народ данной страны имеет право на массовое причисление к лику святых при жизни, а собственно страна к канонизации (тоже при жизни (но надо поторопиться)) вследствие мученического прошлого.
В мемориз! Сто тыщ баллов! :клас::іржач:
Только про Дьяблу 1 не понял - это как?:rolleyes:
 
Kviprokvokus уже пошло гулять по инету с ссылкой на тебя)))
 
Вали в свою Оклахомщину!

Блин - плоды просвещения. Оказывается, прочитать сумел, что мне не лень было вбить в форумскую регистрационную форму. Ну а если бы я вместо "Оклахома" написал "533 м/р", что соответсвует истине (могу штамп о прописке в своём синем паспопoрте отсканировать и выставить).

Что тогда, мил чел-эк, скажешь?
 
Назад
Зверху Знизу