Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Если бы не росс. армия, там бы сейчас банда Яроша уже разнесла все в пух и прах ...и бойня была бы похлеще Майдана

Я смотрю женщинам не хватает мужиков? Что ж Вы так российскую армию любите? Ну вот честно??? Мне непонятно! Или гордиться собственной дурной тон??
 
и в крыму есть нормальные люди понимающие что происходит
M_rEbCMUCic

Если бы не росс. армия, там бы сейчас банда Яроша уже разнесла все в пух и прах ...и бойня была бы похлеще Майдана

а почему в харькове не разнесли? у нас рос армии нет ....

З.Ы. бандеровец он как Бог или черт - никто его не видел но все в него верят
 
Не знаю, может и баян, но смешно.

b0Z8ymyhx8A#t=80
 
я предлагаю кандидатуру Сашка Билого

Ну, учитывая, что Аксенову подчинены все силовики Крыма на данный момент, - Сашку сначала придется переподготовить свою пацанву. Я не в курсе, есть ли у него обученый контенгент, обученный боевым действиям в населенном пункте, да ещё в таких количествах, как необходимо.

Плюс надо учитывать, что могут сагриться военные базы РФ.
То есть - операция должна быть молниеносной. Надо уронить связь, зашуметь эфир и за максимум час все сделать.

Не уверен, что Сашко на це спроможний. У него специализация немного не та. он по партизанке в основном, как я понял. Хотя - хуй знает за что там ему орден дали в Чечне, его подробная история неизвестна.
 
Мало того - Аксенов переподчинил себе (не без бравирования российским штурмовым корпусом) все силовые ведомства Крыма.
И кто его будет арестовывать? Простите, но это тот случай, когда легче убить.
Ну, одно другому не мешает...
 
- Нахуя?
- А куда!!???(С) старый анекдот.

Аксенова не могут арестовать потому, что это именно он - то русскоязычное население, защищать которого приходил путин (не сам конечно).

Мало того - Аксенов переподчинил себе (не без бравирования российским штурмовым корпусом) все силовые ведомства Крыма.
И кто его будет арестовывать? Простите, но это тот случай, когда легче убить.

Арестуют нехуй делать, когда всё уляжется. Переподчинил он пока только одного адмирала, который тоже пойдёт минимум двадцатку тянуть. Думаю Аксёнов съебнёт, то что он сейчас творит, это фарс уголовника по кличке "Гоблин", менты его не признали, он их запугал просто, если солдат отзовут, местные менты его сами и закроют. Отделиться Крым не сможет, его никто не признает, а Рашке не дадут границы кроить, вчера это стало окончательно ясно.
 
Арестуют нехуй делать, когда всё уляжется. Переподчинил он пока только одного адмирала, который тоже пойдёт минимум двадцатку тянуть. Думаю Аксёнов съебнёт, то что он сейчас творит, это фарс уголовника по кличке "Гоблин". Отделится Крым не сможет, его никто не признает, а Рашке не дадут границы кроить.

А оно уляжется?
Крым признает РФ. Почему и вопрос стоит о том, чтобы не отделяться, а о "самостоятельной государственности в составе Украины бла-бла-бла"
В этом случае как бы и признание не нужно, ну и гоблин как-никак узаканивается.
Сука, хоть бы он не успел съебнуть

ну хоть что-то кроме як гимн спиваты показать в крыму можно?

Там не надо "щота". Там надо вполне конкретную спецоперацию.
 
Нихуа не понял:eek: Я говорил о том, что толпа которая подошла к "самообороне Крыма:D" состоит скорее всего из украинских казаков каких-нибудь, а не из кадровых военных потому, что: 1) выправка не военная(маршируют как оборванцы), 2)Нет оружия, 3)украинские военные не будут кричать: "Америка с нами!!!"(как-то по-дибильному звучит, военный не будет так позориться;)), 4) украинские военные в Крыму вряд ли знают гимн Украины(это если что - шутка)

2) без оружия чтобы никто, от нервов, не начал стрелять, они ведь позиционируют сейчас что россия захватчик с оружием, а мы хотим мира, однако, в такой ситуации под дулами автоматов и гранатометов, у кого-то из солдат могли здать нервы - этого нельзя было допустить - поэтому без оружия. 1) Выправка - тоже самое ити на вооруженных до зубов людей без оружия - там уже не до выправки, 3) "Америка" - имелся ввиду американский журналист который шел вместе с ними, походу у того кто кричал, после выстрелов немного сдали нервы, и он решил предупредить "самооборону крыма" что с ними иностранный журналист. 4) украинские военные в крыму - контрактники и не обязательно крымчане, как довод: как-то ехали с безлюдовки (началась гроза, мы промокли до нитки, автобус был забит под завязку мокрыми людьми, пели все в харьков въехали под звуки гимна, я тоже тогда в шоке был что харьковчане гимн знают)
 
Аксенова не могут арестовать потому, что это именно он - то русскоязычное население, защищать которого приходил путин (не сам конечно).
Аксенова донецкие уложат, потому как они слишком сильно быконул, а у донецких много интересов в Крыму осталось...
 
Думаю Аксёнов съебнёт, то что он сейчас творит, это фарс уголовника по кличке "Гоблин". Отделится Крым не сможет, его никто не признает, а Рашке не дадут границы кроить.
думаю, что съеб Гоблина вместе с крымской кассой - будет одно из условий вывода ватников. он составит Овощу компанию в Подмосковье. Будут на пару в буру играть, чтоб не скучно
 
бросьте нас.
и россияне тоже пусть бросят.

чего ж нам так не повезло? все мировые войны активно проходили на нашей территории, а тут ещё и сверхдержавы решили поиграть на нашем поле. :rolleyes:

Молодца! Но нам действительно не повезло... Ж-(((
 
А оно уляжется?
Крым признает РФ. Почему и вопрос стоит о том, чтобы не отделяться, а о "самостоятельной государственности в составе Украины бла-бла-бла"
В этом случае как бы и признание не нужно, ну и гоблин как-никак узаканивается.
Сука, хоть бы он не успел съебнуть



Там не надо "щота". Там надо вполне конкретную спецоперацию.

Самостоятельное государство в составе другого самостоятельного государства. Ты хоть понял, что сказал? У них референдум называется "О расширении прав автономии", тоесть они всё равно будут Украиной и гражданами Украины, и то он не законный, нет у нас закона о местных референдумах, международных наблюдателей на таком референдуме не будет, а следовательно его можно и не проводить, зря бумагу испортят.
Я те говорю, Аксёнов это никто, он просто воду мутит, он такой же провокатор, как и плачущие тётки из Одессы, просто на другой уровень заброшен.
 
Там не надо "щота". Там надо вполне конкретную спецоперацию.

Тут карты в руки - верховный главнокомандующий России сказал: "что то не его солдаты". Гоните этих ряженых тогда. Но нет, нынешняя власть похоже ссыкливей януковской будет...
 
Назад
Зверху Знизу