• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Поцелуи: просто или не просто?

:rolleyes:Почему, по-Вашему, разойдутся?
То, что не принц повторять не стоит - уж помечено на полях))))).

Так ведь невежливо потенциальных принцев то встречаете)) Не жалуете, не потчеваете ... А хотелось бы)) А то нах принцев и тех, на ком они приехали)))
 
Так ведь невежливо потенциальных принцев то встречаете)) Не жалуете, не потчеваете ... А хотелось бы)) А то нах принцев и тех, на ком они приехали)))
О_ля-ляааа)))...
А Вы бы сами подумали - зачем мне конь? Коня загнать можно! ПрЫнца - никАгДА!:увага:
 
О_ля-ляааа)))...
А Вы бы сами подумали - зачем мне конь? Коня загнать можно! ПрЫнца - никАгДА!:увага:

Принц без коня как брачная ночь без невесты )) И потом, всех загнать можно - принцы тоже люди как-никак ...))
 
Принц без коня как брачная ночь без невесты )) И потом, всех загнать можно - принцы тоже люди как-никак ...))
:)Мой прЫнц без коня и моего принца загнать невозможно. Остальные пусть разъезжаются на все четыре стороны:D
 
Останнє редагування:

Релиз книги "Обратная сторона сексуальной жизни тараканов " состоится на общественной кухне общежития номер 3 НТУ ХПИ в полночь. Справки по телефону 057 336 7747 )))) :D
 
Для удобства читателей и тех, кто хочет взять автограф у автора :D

Устроители обещают аншлаг )))) :D

какой аншлаг? в сей час кто-то домой еще не пришел, а кто-то активно совершает поступательно -возвращательные, дабы не вымерли... эх, устроители! из кого аншлаг будет? из тараканов?
 
Назад
Зверху Знизу