подскажите пожалуйста имеет ли право гаи другого государства ( Россия ) забирать права

vostavwi

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2013
Повідом.: 7
подскажите пожалуйста имеет ли право гаи другого государства ( Россия ) забирать права

пока еще права никто не забрал =)) просто готовлюсь к поездки .. подскажите пожалуйста имеет ли право гаи другого государства ( россия (страна-террорист) ) забирать права

если забрали что делать как получить обратно , как пересикать границу


что насчет штрафов какая официальная процедура ???
 
Останнє редагування:
Если статья нарушения предполагает изъятие прав - то имеют. Вместо них выписывают бумажку. На границе права не проверяют. Вернувшись в Украину можно просто восстановить, заявив об утере
 
Утеря Вас спасет))))
 
не народ я за трезвое состояние за рулем ..... ведь на територии росии действует
пункт правил 2.2 согласно этому я являюсь учасником международного движения ,
 
А причем тут трезвое ? - Вы могли создать аварийную ситуацию - напишите подробней и тогда Вам подробней ответят с ссылками на закон - а то написали забрали права - а если Вы там "не дай бог" збили человека на смерть - у Вас тоже не должны были забрать права - я Вам больше скажу в таком случае у Вас не только забрали права, но и посадили в тюрьму. Короче описывайте ситуацию
 
там за сплошняк лишение. ТС, угадал? По своему опыту - 500рбл все решает. Но тыщу требуют . Пиздят, возмущаются, что мало, но берут.
Восстановить здесь по утере дороже. Пару тыщ гривен со свистом уйдет



если уже протокол со сплошняком ( или превышение больше чем на 60 ), то судья однозначно лишение вынесет. другого за такие нарушения ПДД в Российском КоАП не предусмотрено.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу