• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Провода и свечи

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2007
Повідом.: 492
Провода и свечи

Кто как часто меняет провода и свечи?
Кстати, обязательно ли менять провода комплектом?
 
как пришла писта- так и меняем
 
Кто как часто меняет провода и свечи?
Кстати, обязательно ли менять провода комплектом?

Когда помирают тада и миняем.
Провода - желательно менят все вместе, дабы избежать сильного разброса характеристик. Хотя если провода гавенные, то это несасет.
 
Да вот в том и дело, что провода были хорошие, но проводу от катушки к трамблеру приходит пис...ц. А в качестве новых проводов я не уверен, вот думаю, сильно характеристики будут расходится, ежели только 1 провод поменять? Насколько я понимаю, основная характеристика - сопротивление, и вроде ничего страшного произойти не должно
 
Кстати есть стандартный комплект проводов подходящих по длинне на все машины ? кто как их подбирает ? вот на пример на славуту продавлись именно под нее провода...на омегу еще не смотрел но там длинее....
 
от катушки к трамблеру можно поменять один, только ж приличный желательно поставить
от трамблера на свечи конечно комплектом
а чего решил что от от трамблера к катушке испорчен? переобжать нельзя?

Завожусь с утра, двиг работает вкрай неровно, поднимаю капот - с провода на катушке на минусовую клемку бъет искра. Первым делом подумал на катушку, поменял - все равно бъет искра. Тут вряд ли переобжимка поможет...
 
я периодически провода протираю тряпкой с силиконом,
а то комплект уж не дёшего стоит
 
на мой самолет камплект проводов 480 гришек стоит:ги:
 
на мой звездолет 100 евро
 
на мой корч 60 рваных:ги:
 
тесла авно полное
нжк ориджинал рулид
 
Кстати есть стандартный комплект проводов подходящих по длинне на все машины ? кто как их подбирает ? вот на пример на славуту продавлись именно под нее провода...на омегу еще не смотрел но там длинее....

Можно купить 3 метра провода и самому нарезать по нужному размеру.

Насколько я понимаю, основная характеристика - сопротивление, и вроде ничего страшного произойти не должно

Основная характеристика - изоляционная стойкость там 30тыс. вольт!
 
Назад
Зверху Знизу