Автостоянка в районе автовокзала

Значит хозяина стоянки хорошо потрясли, что заставил выплачивать:) Но это случай единичен, на других стоянках не выплачивают + посмотри свой договор на стоянку\гараж, что на этот случай там написано, а?;)

Конкретно в том случае, суд вынес решение "о вине охраны" - только по записи в журнале! Хозяина тоже качали в суде - но выплачивает охрана.
Грубо говоря - броебала охрана а не хозяин!!!
 
Когда ты гараж себе покупаешь ты не подписываешь никакой договор?;)

когда покупаю- естественно подписываю. договор купли- продажи. только он к охране не имеет ну никакого значения
 
Дедд, чето-ты путаешь. Какой договор на предоставление услуг? Купил- и гуляй дальше. у нас 90% гаражей- в гаражных кооперативах. В некоторых ты не купишь, пока не станешь членом кооператива.
А вот кооператив (ну или общество совладельцев) взимает деньги на освещение, уборку, охрану, вывоз мусора и проч.
 
ТС наверное уехал уже, а вы тут все флудите.
 
ТС полон внимания и все перечитал. Вот ведь щедрые (флудеры) люди.
Спрашивал про одно, а сколько всего полезного узнал !!!
 
На Державинской поспрашивай может в гаражах места есть или купи Премьер посмотри может кто гараж сдает. Друг когда уезжал в коммандировку где-то в районе мясокомбината в частном секторе арендовал гараж у деда за 200 грн в месяц, а деда Москаль в это время стоял на улице.
 
Рядом есть стоянка - напротив ДК "Строителей" - 5 минут хода от автовокзала - цену не знаю. Более надежный вариант - возле цирка - охраняемая стоянка - 15 грн. сутки - и чек дают - если надо...
 
сегодня нашел стоянку на ул.Кирова, между пр.Гагарина и ул.Плехановской. Прикольная , мне понравилась, и шиномонтажка на территории
 
у себя во дворе в частном секторе могу оставить машинку за сумму денег,от автовокзала пешком 25 минут
 
Плехановская 73, хорошая охраняемая стояянка.
Цену не знаю, но охрана реально охраняет.
Собственгость стадиона Металист.
На яндекс-карте моно глянуть, от автовокзала Гагарина недалеко.
 
нету там стоянок.. можешь на Державинской (м.Спортивная) оставить свой драндулет на одной из стоянок и за 20гришек доехать на такси до автовокзала..

Саня, в моём гаражном кооперативе. От автовокзала ходьбы 4 минуты.
 
Назад
Зверху Знизу