Где покупать кроссовки?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70272
Где покупать кроссовки?

Короче где покупать по нормальной цене и не подделку? :)
 
Останнє редагування:
я не шарю, но по верхней ссылке кроссовки называются "CLASSIC LEATHER 2232", а по нижней "Classic Leather 50172". Может поэтому?
 
Купуй Саукони и не выёбуйся
2hhfac.png


ggbg8e.jpg
 
я не шарю, но по верхней ссылке кроссовки называются "CLASSIC LEATHER 2232", а по нижней "Classic Leather 50172". Может поэтому?
Да.. Сорри. Вот правильная ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

но всё равно 2500
 
Сток стоит по распродаже 40-50 долл.
На офф сайте они 100 и ниже
Цена - хуйня показатель, главное смотреть шоб были как на картинке и артикул был правильный и слать нахуй умников которые пиздят шо всё подделуетсо!
 
Я вообще покупаю сток или секонд привозной в состоянии 85-95%, или почти новые на олх, обрабатываю и ношу, выходит в 2-3 или 4-5 от максимальной цены изделия
 
Рибок удобные, классик, нейлон не такие, хз, как кеды, думаю 3 пару взять, хотя тут же - нахуа???
 
На одном сайте цена 3390
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На другом на 2000 грн дешевле
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Украинские сайты такие сайты, могут впаривать одно и то-же с завышение 200%
 
Кроссовки "Рибок" делаются в Одессе..на "Малой Арнаутской"
 
Видел как-то в дисконт-центре на барике кроссы Reebok 54-го размера, мои 48-й рядом смотрелся как детские топики:D
 
Это было пару лет назад, ему специально разрешили после травмы.
 
Украинские сайты такие сайты, могут впаривать одно и то-же с завышение 200%
Просто белые по сути старая и часто распродажная модель, новые модели и расцветки поступают по офф цене, а сюда привозят новые рибоки с распродаж по 1000 и продают по 1500
Знакомые с ибея тянут ньюбеленсы по 800-1000, но то не 574 и подобные а попроще я хз, померил - длинные, мож и правда мусор
 
На eobuv за эту цену маленькие размеры - до 34. БОльший размер уже 2200грн
По поводу оригинальности все может быть. И оригинал в том числе. Если брать оригинал у оф представителя - да, он стоит 3390. Если самому тягать со штатов - там существенно дешевле и продавать можно даже дешевле . Я же такие покупал на 6PM за...50$ - не подошел размер, продаю, они больше чем заявлены, учти если будешь брать.
 
Извините, конечно, что я со своим адидасом в ваши рибоки, но по аналогии:
- ношу Adidas Star с не помню каких 90ых годов, "подсалила" на них дочку )))))
- могу с уверенностью сказать, что неубиваемее кроссовок этой модели, купленных в секонде, еще не встречала. в прошлом году купили в нашем якобы настоящем адидасе дочке - через неделю носки сдали обратно. полное разочарование. несколько раз покупали в разных интернет-инстаграм-магазинах..... чуть лучше, конечно, чем аналог на барике, но все-равно подошва до дыр протерлась в течение месяца.....
- купили в прошлом году пару в Европке. посмотрим.

Пы.Сы. когда-то, лет с 8 назад попадались мне и Reebok аналогичные Adidas Star с резиновыми носками (видимо, лимитированные какие-то).... они были эстетически прекрасны)))) и по качеству хороши.... больше таких не встречала, а жаль.....
 
они больше чем заявлены, учти если будешь брать.
таки да, ношу 40,5-41, рибоки 40,5 свободновты, но норм, а по новой маркировке мне вообще 39 подходит:eek:
А в плоской обуви с твердой подошвой я цепляюсь длинным носком и пятку натираю, а возьмешь меньше - будут узкие и тоже натирать, хз как их делают...
Просто видать во многих странах бабы или коренастые или очень высокие (немки и подобные) и чтоб не покупать 40+ она купит 38-39 и производители увеличивают размерную сетку уменьшая цифру размера
Итальянская обувь на сайтах что я видел наоборот 40-44, видимо народ изящнее
 
Назад
Зверху Знизу