Мужики, где купить обувь 47 размера?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2010
Повідом.: 1645
Мужики, где купить обувь 47 размера?

aef4bd.jpg



Целая проблема, пока найдешь обувь 47 размера, кто знает - подскажи, где купить.
А то я уже заебался искать, кругом эти китайские, максимум 45 (и это только написано, по факту там меньше).
 
Целая проблема, пока найдешь обувь 47 размера, кто знает - подскажи, где купить.
А то я уже заебался искать, кругом эти китайские, максимум 45 (и это только написано, по факту там меньше).

А чё здесь?
Основной состав тьоток тусит в женском:D
 
Кроссовки до 2000, да вообще все равно что, хоть что- нибудь.
 
Таких размеров "шо грязи везде " и торговаться можно до ,,,
Как и 40-41 мужской Не кому на ,,, не ,,,
"На вскидку" на "олх" зайдите
Какая обувь , "модельная,спортивная,повседневная" ?
Новая "бирки,бренды" , Б/У ?
На олх найдешь пару, пол дня туда сюда, подойдет- не подойдет, в другой конец города, куда- нибуть на х. Гору или Салтовку как обычно, а в идеале Северную или еще к матери ебанной. Целый день можно ездить и так и не наездить. А есть магазин, де можно выбрать блять спокойно?
 
Сейчас (нынешней реализацией,торговлей) !!!
47 "на хрен не продаваемого размера"
если без торга "заявленной цене"
Звоните "где,когда ,во сколько , ВАМ удобно "
"бросаете трубку ", "вам еще 14 раз перезванивают ,,,"
Какая ОБУВЬ ???
Кто здесь?
Ничего не понятно.
 
Если кроссовки (спортивное)
на Одесской есть "магазинчик Обувной Секендовский"
47,48 Асиксы Мейзуно Соукони и пр Новое (с бирками) 1100-1200 Полно
На Московский "Под мост " на верняка есть (со скидками брали на всяк случай)
В любом случае торгуйтесь ,,,"хрен продашь "
P.S. В магазинах (сейчас) скорее всего не ,,, "смысл склад забивать не реализуемым"
По моему если не ошибаюсь Тракторостроителей /Красноармейская (перекресток остановка трамвая ) Секонд маленький Обуви НЕ МЕРЕНО (сотни) в плоть до новой
Размеры ВСЕ
под мост мне путь заказан: там цены наверняка заоблачные, а все остальнок интересно. Правда, не понятно, кто покцпает за 1500 и выше обувь в секонде, ношенную, если можно новое купить.
Что за Красноармейская , впервые слышу, где это?
Где на Одесской секонд?
 
Гена, ты не прав, блять!!!
 
Секонд не значить "хлам,ветошь"
Кто занимается знает ,,, написал же НОВОЕ С БИРКАМИ или вам "принципиально курица тупая в магазине (с кратными наценками) должна вынести в КОРОБКЕ , выбить чек ,,, Тогда готовьте 3000/4000 бумажек
Одесская предпоследняя остановка по Героев Сталинграда (за остановкой в закутке ) метров 20,30 Обувь (там только обувь) Хрен зна сколько лет
Краснодарская (перепутал) по Тракторостроителей Перекресток у остановки трамвая "маленькая лавочка Обувь секонд" Обуви ,,, До потолка Сотни Любой

Миша на олх "номер кинул в лч" позвоните обуви, не мерено , (Алексеевка ППоле)
там супермаркет Дигма есть, где там на Одесской за одну остановку не доезжая (остановка Монюшко)?
 
под мост мне путь заказан: там цены наверняка заоблачные, а все остальнок интересно. Правда, не понятно, кто покцпает за 1500 и выше обувь в секонде, ношенную, если можно новое купить.
Что за Красноармейская , впервые слышу, где это?
Где на Одесской секонд?

Краснодарская и Трактора. На перекрестке секонд, там есть и новая обувь, но я еще туда не доехал. мне его рекомендовали ластоногие товарищи.
У меня 48 - бывает только фирменная обувь или знакомые сапожники на 46 подошве могут исполнить:D
 
На конячем есть днепропетровская обувь. Размеры до 48 есть. Но такоэ. Тухли в основном, типа кожанные. На лето хватает. И там раз попались китайские кеды, 49 размера. Купил :-) Оказались впритык на мой 47й. Мелкие, желтые наебщики :-)
С обратной стороны по чуть чуть.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Краснодарская и Трактора. На перекрестке секонд, там есть и новая обувь, но я еще туда не доехал. мне его рекомендовали ластоногие товарищи.
У меня 48 - бывает только фирменная обувь или знакомые сапожники на 46 подошве могут исполнить:D

Облазил сейчас все на Московском , малы по ширине, еду на трактор.
 
Взял на тракторе за 660 кроссовки.
 
Назад
Зверху Знизу