• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Я не знаю, чем хочу заниматься в жизни!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2009
Повідом.: 233
Я не знаю, чем хочу заниматься в жизни!

Как найти себя?И как вы нашли то дело которое вам приносит деньги и вы от него получаете удовлетворение,если нашли конечно:confused:.
 
С таким ником долго будешь раздупляться...
 
Как найти себя?И как вы нашли то дело которое вам приносит деньги и вы от него получаете удовлетворение,если нашли конечно.

Пришлось.
Когда детство закончится придётся чем-то заниматься.
 
Ебланила на ХФ, Димокс и госдеп платят двадцать баксов за пост, плюс печеньки.
 
Как найти себя?И как вы нашли то дело которое вам приносит деньги и вы от него получаете удовлетворение,если нашли конечно:confused:.

не верь в сказки :(

вся жизнь это работа... а работа это АД.

уверен, ВСЕ хотели бы жить не работая.
 
Вопрос хороший в теме поднят, но проблема глубже, чем может показаться..
Мне кажется, что любое дело превратится в рутину рано или поздно. И желательно до этого момента успеть занять такую позицию, чтобы работали другие, а вы просто наблюдали\контролировали процесс..

А вообще согласен с Kolob - я с детства хотел не работать, но чтобы денег на все хватало. Позже узнал, что это называется красивым словом "рантье" :)
 
У меня есть предложение получше: тупо бухать.
 
Тогда бухать не тупо, а красиво! Это мастерство, требующее неустанной практики и самосовершенствования, занятие для сильных духом и волей людей: произносить громогласные тосты, запокидывать голову, жестикулировать, дискутировать на всевозможные темы - это своего рода искусство!
 
Для подобных случаев есть неплохое упражнение, суть которого в том, чтобы разобраться со своими желаниями и интересами.
И так, разрешите себе помечтать:
1. Представьте, что у вас есть неограниченное количество жизней. Так же нет ограничения в деньгах. Точнее, они не играют никакой роли. Забудьте о деньгах.
2. А теперь попробуйте "прожить" в своей фантазии идеальную жизнь №1.
Как вы живете? Кто вы в ней? Музыкант, инженер, спортсмен, программист, биолог и т.д.? Представьте свою профессию в подробностях. Что вы делаете? Какие ощущения? Каков ваш круг общения? "Проживите" эту жизнь! Кое-что можно даже записать в блокнотик, чтобы потом не упустить какой-то момент, особенно если есть еще много вариантов таких "жизней". Записали?
3. Хорошо. Переходим ко второй "жизни". Алгоритм действий все тот же, только жизнь должна быть совсем другой. В той "жизни" были серьезным научным сотрудником? Ну а эту "проживите" в амплуа рок-музыканта:yahoo: Ну или известного диджея - что кому ближе) Опять же представьте все в подробностях.
4. Таких жизней можно "прожить" от 4 и до бесконечности. А все, что нужно для этого упражнения, так это немного свободного времени и тишины - чтобы можно было отвлечься от всего и помечтать. Желательно еще блокнотик и ручка.
5. Когда фантазия исчерпала себя или вы попросту устали, или представили уже все возможные варианты идеальной жизни, задумайтесь: в мечтах о которой из них вы были наиболее счастливым? Так что же мешает сделать вашу хотя бы немного похожей на ту "идеальную"? Кем вы были в той жизни? Ну теперь вы должны знать, хотя бы, в каком направлении двигаться.

Все-таки, самоанализ - лучший путь поиска решения в данном вопросе. Кстати, я и сама свой жизненный, профессиональный путь выбрала подобным образом.

Желаю вам выбрать правильную для себя дорогу, которая принесет настоящее счастье и сделает вашу судьбу такой, как в мечтах об идеальной жизни.:)
 
У тебя вообще есть увлечения? На кого ты учишься?
 
ебани 100 грамм
 
Как найти себя?И как вы нашли то дело которое вам приносит деньги и вы от него получаете удовлетворение,если нашли конечно:confused:.

Нашел но его хлопнули вместе с делом приятеля щас ищу альтернативу поспокойней за много лет заебала нервотрепк полное отсутствие времени и вечно разрывающийся телефон щас вот кумекаю как правильно обьяснить приятелю что несмотря на сложную ситуацию мне нужен месяц а то и два что б меня никто особо не заебывал и в полную силу я трудиться не смогу не буду и не хочу
 
мне 24 и я до сих пор не знаю чем хочу заниматься)
 
Назад
Зверху Знизу