За кого Вы ни в коем случае не проголосовали бы и почему.

— Так за кого голосувати?
— А ти подумай своєю головою.
— Клятий порохобот!
 
За вилкула-бойко-мураева. Потому что пятая колона внутри страны.
 
Голосовать буду только и исключительно за Порошенко. Единственный президент с "яйцами", устоявший в условиях сумасшедшего политического, экономического, военного, идеологического, информационного и т.д. и т.п. давления паРаши. И твердо гнущий свою генеральную линию. А эта линия избрана верно - стратегический курс на цивилизацию.Любой другой кандидат не сдюжит и или предаст , или продаст Украину.
Мне плевать на местечковое мнение обывателей, которые обижены на Порошенко за то, что тот не отремонтировал им подъезд, не заасфальтировал улицу или отключил горячую воду. Не в этом состоят функции президента!
Порошенко не пересажал всех врагов? Это тоже имеет свой резон. Как умный мужик он понимает, что те, кто расстреливают своих пленных врагов ( имеется в виду немедленно расстреливают:)), войну не выигрывают. И горячие головы тоже ничего не выигрывают! Хоть войну, хоть в карты.

Хотелось обратиться к молодежи. Не правильно сделаете выбор - будете и дальше бультыхаться как гавно в проруби. И готовьтесь платить дань паРаше либо в виде репараций за Крым и Донбасс, либо в виде закупок нахер не нужного газа втридорога. Также параллельно готовьтесь к пенсии, отрабатывайте навыки халявного приобретения всяких ништяков.

Резюме: Порошенко хоть и сукин сын, но это НАШ сукин сын:yahoo:
 
За Порошенко не проголосовал бы никогда. Несмотря на досягнегня по евроинтеграции (предоставил недорогих батраков), томоса (он лично мне и нахуй не всрался), во всём остальном он - брехло. АТО переименовано а ООС, а не прекращено ("ну, извините спустя 4 года). Крым - слили (не-не, бльть он всё-равно наш, украинский), за уровень жизни, коммуналки и газа - ну просто охуетительное "здобулы!".

Вот таким и подобным ватоголовым, даже сказать нечего, ибо невозможно опуститься на такой уровень тупости, что бы общаться на тебе понятном языке, да и бесполезно это.
 
Ни в коем случае за Юлю. Из за памяти прошлых событий, основное это газовый контракт, когда всю Украину подписали попупать газ по завышенной цене, а новости выдали это как Триумфальную победу. Кроме того если смотреть интерьвью с участием Юли, то можно в живую наблюдать театр одного пиздабола,= популиста. И Юля 100% росийский кондидат

А так же, не за одного проросийского кандидата
 
Хорошо было бы привязать право голоса к уплате налогов. Не платишь налоги - не голосуешь. Тут то бы и пропали все говнокандидаты ориентировнные ну быдло, выживших из ума пенсионеров, пофигстской молодежи...
Жалко что до такого наверное мы не доживем.
Лично я бы только за Пороха голосовал - но не судьба. Ближайший участок в паре тысяч миль.
 
За Бойко и Вилкула :рл:
:клас:
Если они возьмут реванш , то будут кацапов вот так встречать
23345.jpg
 
Назад
Зверху Знизу